kardusmie
TS
kardusmie
Lelucon di Kolam Renang...
hari ini gua baru aja ke sebua tempat rekreasi renang yang ada di daerah serpong tangerang, sudah lama juga gak renang bersama keluarga tercinta istri dan anak, setelah capek renang akhirnya ane memutuskan untuk bilasan karena waktu juga tidak mendukung ane untuk meneruskan berenang.

setelah di tempat kamar bilas, ane menemukan beberapa kamar bilas tertutup rapat yang menandakan ada orang yang menggunakan kamar" tsb, bilik pintu berjumlah sekitar 8 pintu dr kanan dan kiri tempat ane berdiri. "ah...penuh juga nih kamar bilas....kapan gantian ane nih.." ujar ane. Gak lama kemudian keluarlah seorang bocah di pintu pertama koridor pintu utama....gak pikir lama ane lgsg nyerobot pintu tsb...dan ahh ane lihat air mancur yg keluar utk bilasan tidak kencang, jd gak enak di buat mandi.

akhirnya memutuskan utk menunggu lagi...seiring berjalan nya waktu akhirnya ane dapat juga kebagian keluarlah pria dari pintu lain , setelah ada seorang pria (umur sekitar 32 tahunan) keluar dr pintu tsb dan anehnya dia tdk membuka keseluruhan pintu , dia membuka cuma setengah pintu, setelah nya dia keluar kan ane otomatis masuk, eh dia mencegah...

si orang : "Jangan masuk dulu mas..."
ane : " lah kenapa emang mas ? saya kan nunggu udah dari tadi ?..."
si orang : "Gak...masalahnya di dalam masih ada teman saya belum bilasan..."
ane : (NGACIR.......)
0
4.8K
166
Guest