panji.holicAvatar border
TS
panji.holic
Saya sudah tahu semuanya
maaf nih gan sebelum nya ane baru pertama kali nge trit...jadi maaf kalo emoticon-Blue Repost emoticon-Blue Repost
maklum gan masih nyiubie emoticon-Baby Boy 1: babyboy1: babyboy1

begini critanya...

Di sekolah, Sutiyoso diberitahu oleh teman sekelasnya, bahwa sebagian besar orang dewasa pasti menyembunyikan sekurang-kurangnya satu rahasia, dan bahwa mudah sekali memeras mereka dengan mengatakan, 'Saya sudah tahu semuanya'.
Sutiyoso kembali ke rumah dan memutuskan untuk mencobanya.
Ketika ia tiba di rumah, sambil memberi salam kepada ibunya, ia mengatakan,"Saya sudah tahu semuanya."
Ibunya segera memberinya 20 ribu rupiah dan berkata, "Jangan ceritakan pada ayahmu!".
Kemudian dengan sabar, anak itu menanti ayahnya pulang kerja, dan menyalaminya dengan berkata,"Saya sudah tahu semuanya."
Ayahnya cepat-cepat memberinya 50 ribu rupiah dan berkata, "Tolong jangan katakan apa-apa pada ibumu!"
Pada hari berikutnya, ketika Sutiyoso mau berangkat ke sekolah, ia bertemu dengan supir ayahnya di pintu depan. Anak itu menyalaminya sambil berkata,
"Saya sudah tahu semuanya."
Supir itu segera berjongkok, mengulurkan tangannya dan berkata,
"Kemari, nak! Peluklah ayahmu ini!"

begitulah gan kurang lebih cerita nya ,
maaf kalo ga berkenan di hati agan" tapi jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)
saya hanya ingin menghibur agan" semua ,
yang ketawa emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast sama atau emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

sekian dan terima kasih emoticon-thumbsup: 2thumbup
0
2.7K
106
Guest