lukman.cilacapAvatar border
TS
lukman.cilacap
Kapan spelman mu habis?? *gak ngakak dapet sms nyasar dari maho*
Ada Seorang Pria Bernama Misrun. yang sedang berkonsultasi ke Doctor Sexsiologi...
Mengenai Hubungan Intim.

Misrun : Doc...saya mau nanya dengan umur saya yang 40 tahun ini.saya takud kalo spelman ku habis...aku takud doc.kalo g bsa meludahin istriku.

Docter : Tenang aja gan.akika akan ngetes ente punya spelman.

Misrun : Baik Doc.Apa aja Booleh Doc...

Doctor : Yaudah sip kalo bijitu.akika mau minta sample atau contoh.Spelman dari anda.Ini akika udh menyiapkan sebuah botol.nanti anda taruh saja spelman anda di dalam botol ini.Besok Anda Boleh kembali lagi kesini Key..

Misrun emoticon-Embarrassmentkelah kalo bijitu by Warteg boy.Doc...saya Pamit Dulu..

Keesokan Hari Nya Misrun pun datang lagi ke tempat Doctor tsb...

Misrun : Doc.udah ah doc.gak usah pake pake sample spelman ku..

Doctor : loh emang knp Bo.Loh Botol nya kok kosong gak ada spelmanya?

Misrun : Iya Doc.saya gak bisa.saya gak mampu doc. emoticon-Frown

Doctor : emoticon-Big Grin hahaha Bahaya Beneer umur 40 tahunan.udah gak bisa memploduksi spelman.belati hal hal yg anda takutkan oleh anda ahilnya teljadi juga pd anda emoticon-Big Grin kasian dah loe.pensiun ANU anu an

Misrun : Ia Doc ;( padahal udah di bantu istri saya gak bisa juga doc.emoticon-Frown
Pembantu saya Si Inem Suruh Bantu Ngluarin jg gak keluar keluar.
emoticon-Frown Ampe adik ipar istri saya..cantik nya bukan maen.juga gak bisa bantu saya.ampe tangan nya lecet.
Sampe sampe Tetangga saya yang JANDA juga gak bisa Bantu Saya.Padahal dia dah pake mulut.dah pake gigi tetep gak bisa emoticon-Frown

Doctor : waduwh MANTAP bgd tuh :s impoten tingkat Dewa. emoticon-Big Grin
kok bsa gak KELUAR KELUAR! ! !Bijimana sih?

Misrun : Keluar sih keluar doc Spelman saya bnyak.tapi TUTUP BOTOL NYA KENAPA KENCENG BGD.GAK BISA DIBUKA ! ! ! Spelman saya mau taruh Dimana! ! !

Doctor : oh emoticon-Big Grin wkwkwkwkwkwkwkwk emoticon-Big Grin
0
6.8K
151
Guest