uul.aweq
TS
uul.aweq
apesss sebelum malam tahun baru :(gak ngakak ane nyebur minyak gan :D
sore agan2 semua kali ini an ekemabli berbagi cerita yang gak kalah kocak nye dengan trit ane yg sbelum nya

simak baik2 yak gan emoticon-Big Grin

awal kisah terjadi pada bulan desember tgl 30 tepat nya sore hari sebelum masuk mlm tahun baru,
jam 14.10 teman ane nelpon dan dia pun mau pinjem CD koleksi lagu2 house / progresive / electro dll
pukul 14.20 ane pun pergi berdua sama teman dengan mengendarai motor Nouvo tanpa memakai hel satu pun
setiba di rumah teman ane pun memberikan se bungkus kolekse CD ane
karena udah mulai sore ane pun bergegas pulang .. teman ane yg sebagai pengemudi dan ane yg boncengan.,TIBA2 ane pun nyuruh teman ane berhentiin motor terlibat lah satu percakapan yg sgt mengasyik kan
hanya untuk info di kota ane tepat nye daerah Tab*** dikenal dgn jalan ats dan bawah

ane: woi... lu jgn lewat bawah yak
teman : kenapa emang..?
ane: wwahhh gile lu bro itu kan markas AU(ANkatan Udara)
teman: ya bro... bijimane nih lewat atas takut ditangkap polisi. .. lewat bawah takut di markas AU
ane: yasudah bro klo ada ap2 gw gak ikut2an yak emoticon-Cape d... (S)
teman ane emoticon-Ngacirngacir dgn ngebut nye melewati jln bawah
baru 3/4jalan ane pun di stop sama pak TARA

emoticon-Frowntuh kan ape gw bilang.. elu sih... mlaha lewat siniiii apeess dahh

pak tara : kenapa anda lewat sini gak apek helm ..??
teman ane yg bloon: takut pak klo lewat tas di tangkap polisi
mendengar itu pak tara nye sensi nye naik ampe 200 derajat gan
pak tara : wooowww jd kalian gak takut sama saya.. cuma takut sama polisi..??
ane & teman : maaf pak kami salah..
teman ane pun di pukul ama konci motor nye dgn maenan rantai...

wah gan kebanyang gak tuh di tampolin ke muke gannemoticon-Cape d... (S)

pas giliran ane pun di bogem mentah di arah perutt emoticon-Cape d... (S)
eiittss ane pun ngeless.. untung aje gak kena
sambil emoticon-Ngakak ane pun lihat wajah teman ane yg di timpuk konci motor sendiri.. wahh gak kebayanang sakit nye euy..

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
apees ane belum selesai sampai disni

pak tara pun ngomong

pak tara : sekarang kalian liat tuh perkarangan markas kami .. banyakan daun2 yg kering kalian sapuin ampe bersih

ane & teman : siap pak laksanakan,,ane pun emoticon-Ngakak melihat wajh teman ane yg memar gara2 di timpuk konci

ane pun bergegas ngambil peralatan untuk mebersihkah perkarangan markas AU tersebut

bayang kan bukan keadaan pada saat itu tdk mendukung angin kenceng sekali makin di bersihin dedaunan yg jatuh makin banyak pula yg berguguran gara2 di tiup angin emoticon-Cape d... (S)

setelah 2 jam ane dan teman membersihin perkarangan ane pun minta pamit sama pak tara

pesan pak tara: lain kali kalau kalain berkendara pake helm emoticon-Big Grin

kami : siap pak. maaf atas kekhilafan kami emoticon-Berduka (S)

akhir nya kami pun pulang waktu pun sudah menunjukan pukul 19.30 emoticon-Frown ane pun buru2 untuk melanjutkan schedul (bahasa gaul nye gan )untuk malam tahun baru sama teman ane yg tadi dan teman2 cewek ane

kalo berkenan bantu emoticon-Rate 5 Star
ane ga nolakemoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) , asal ane jangan di timpuk emoticon-Bata (S)

pesan dari TS
patuhilah peraturan lalu lintas emoticon-Big Grin
0
3.4K
113
Guest