Shemvak12Avatar border
TS
Shemvak12
joke gokil gan untuk 17++
oke gan bertemu lagi bersama saya shemvak12 yg slalu emoticon-Ngakak sblom nulis trit .
emg itu kebiasaan ane gan dari kecil sblom nulis trit pasti aneemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak terus .. okede gan dari pada bete ngliatin curhatan ane yg isinye cuman emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak mending langsung KE TEKAPE emoticon-Bola

CEKIPROTT emoticon-Hot News

Timun, terong dan baik saling bercerita meratapi nasib masing-masing.

Kata timun “Tiap gw udah gede n panjang, gw dipotong-potong trus ditumpuk disamping genangan sambal sama onggokan pecel ayam”.
Terong gak mau kalah “Gw lebih parah, pas gw udah gede n panjang, gw dibelah dua trus dimasukin minyak panas sampe gw layu, trus disiram cabe giling”.
baik akhirnya bicara “Lu pada gak ngrasain apa yg gw alamin klo gw gede n panjang, gw dibekap ama kantong, dimasukin ruang sempit dan gelap, kepala gw dijeduk2in sampe gw muntah dan tak sadarkan diri…

gimana gan bisa bkin agan2 emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak tapi seperti biasa gan ane sblom ini minta maap gan kalo ada ygemoticon-Purple Repost kalo mnurut agan bagus kasiemoticon-Blue Guy Cendol (L) kalo ga minta emoticon-Rate 5 Star
0
3.3K
83
Guest