KuntiLoveKpopAvatar border
TS
KuntiLoveKpop
Curhat Kunti terhadap Lagu OST. Komedi
Curhatan Kunti Tentang Lagu Kolam Susu Ost. Badil dan Blankon Ajaib.
Cekidot -->
Bukan lautan hanya kolam susu
(Yah elah, gw juga tau bedain Laut dan Kolam Susu, ga usah lo bilang, gw udah tau kale! Kalo lo buta baru bisa bedain,ga usah lebay deh, ngapain masukin ke lagu sgala! Semua orang tau bedainnya!)
Kail dan jala cukup menghidupimu
(Hello...Bikin lagu jangan Ngaco, Gw aja punya Kail dan Jala di rumah, tetep aja ga hidup, masih jadi Kunti nih!
Tiada badai tiada topan kau temui
(Memang iya, Kawasan gue bebas topan dan badai kali! Tanpa lo bilang, orang-orang disini udah pada tau!)
Ikan dan udang menghampiri dirimu
(Yahh... Pembohong lo... Buktinya nih gw ga ada didatangin Ikan dan Udang, mimpi ya lo? Ajaib banget kalo bisa! Walaupun lo punya akuarium, mereka ga bisa nemuin lo donk... Lo pikir mereka bisa jalan?? Ngacooo!!!)

Orang bilang tanah kita tanah surga
(Siapa bilang? Gw malah bilang Neraka.. Udah panas, Fiuh... Rambut gw jadi rontok deh. Biar lebih konkrit, Lo ga pernah liat iklan Clear, Irfan Bachdim aja bilang "Indonesia Panas!! Banyak Ketombe!!" Haduh, Lo aja kali yang bilang tanah surga. Surga aja dilangit bukan di tanah ciinngg)
Tongkat kayu dan batu jadi tanaman
(Gw udah coba beberapa kali tapi tetep aja ga jadi tanaman. Lo ngaco atau pesulap sih? Ga bisa ciingg.. Miris nih lirik! --" Kalo mau berangan2 dimimpi!)

Mianhae kalo ga gokil!
Makasih... ^o^
Beri emoticon-Cendol (S) dan emoticon-Rate 5 Star ga nerima emoticon-Bata (S)
Kunti ga suka sillent reader, baca lngsung komen, jangan banci donkk!
0
3.9K
170
Guest