AditganzarAvatar border
TS
Aditganzar
Motor Gue Hilang Gan ..!!
Kisah ini berawal dari seminggu yang laluemoticon-army ,
waktu itu ane dirumah ama ortu & adek yang umurnya 6 taun .
Ane waktu itu jam 8 malem disuruh beli nasi goreng di warung langganan ane yang jaraknya dari rumah kira" 100 meter gan .
Abiz itu , yaudah ane berangkat beli nasi goreng , dibungkus bawa pulang .., abis tu makan dirumah trus ane nonton tv .
Sekitar jam 10an malem ane disuruh masukin motor , akhirnya ane ambil kunci" motor trus kedepan rumah. Motor ane ada 3 , yaitu vari* , Supr* , ma Blit* .
Ane masukin tu motor satu" , setelah vari* & Blit* masuk ane kaget setengah mati gan .., motor supr* ane hilang !!!emoticon-Frown
Ane cari di teras, depan rumah , sekitar rumah motor ane ndak ada !!emoticon-Sorry
Akhirnya orang rumah pada heboh gan , panik , akhirnya keluarga ane minta bantuan Saudara & Tetangga ane yang deket rumah ..., mereka (termasuk ane) ikut survey sekitar kampung siapa tau motor ane belum dibawa pergi tu pencuri ..
Setelah beberapa lama nyari , akhirnya semua ngumpul lagi dirumah dengan tangan kosong ...., motor ane gak ketemu ..emoticon-Mewek
Abiz tu ortu memutuskan untuk lapor polisi aja . pas mau ke kantor polisi , tiba" ada telepon .
Telepon diangakat , trus ..begini kira" percakapan di telepon : (telepon rumah )

(****) : Malem pak, ini pak **** kan ??

(Ayah) : ya betul , ini siapa ??

(****) : Ini saya Pak **** ( yang punya warung nasi goreng langganan ane ).....,

(Ayah) : Oh, ada apa Pak ??

(****) : Tadi kayaknya Mas **(nama Ane) kesini bawa motor Supr* , tapi pulangnya jalan kaki ya..???.. ni ada Supr* ketinggalan di warung dengan no.plat ********* . . .

Percakapan selanjutnya agan" bisa ngira" sendiri ..
Yang jelas abis itu ane cuma bisa nyengir emoticon-Malu (S), ane lupa kalo tadi ke warung pake motor trus pulang malah jalan kaki..
Abis itu ane dimarahin ama ortu emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S), and diketawain ama saudara & tetangga ane ...emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)

Buat agan" cerita ini semoga bermanfaat ....
Konsentrasi ditingkatkan..., hehehee ..

Ane jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) yaa..
kalo boleh emoticon-Blue Guy Cendol (L)...

thankz ..emoticon-I Love Indonesia
0
10.9K
433
Guest