sapiorangAvatar border
TS
sapiorang
[NGAKAK] Jamban ane Full
cekibrot gan :

baru aja tadi jam 11:30. ane lagi maen Lost Saga , tiba - tiba perut gak enak pengen booxer , tapi ditahan aja soalnya masih nanggung lagi maen .
setelah mae nane langsung lari ke kamer mandi dan langsung mrosotin celana gan !
kesan pertama baik gan langsung keluar , banyak lagi gan emoticon-2 Jempol
tapi pas lagi subur-suburnya dan gak berenti - berenti , ane lupa ga megang gayung biar langsung nyiram gan , dan akhirnya tuh ee numpuk gan emoticon-Najis

ane panik , langsung aja ane siram 2 gyung full ....
dan akibatnya jamban ane penuh , aernya gak turun2emoticon-Najis
airnya kuning gan , akhirnya ane tungguin sambil mikir mau diapain nih ee emoticon-Bingung
pas udah lama aernya aja yang turun , langsung aja ane siram lagi ,, 3 gayung kali ini , eeeeh sama gan gak turun - turun emoticon-Najis

yang ini malah lebih parah gan , aernya gak ngurang sama sekali , mungkin sudah di blokir oleh sekelompok masa yang demo ( ee maksudnya )
emoticon-Ngakak
akhirnya ane ambil sikat WECE yang ngegantung dan mulai sodok - sodok jamban ... tau gak gan perasaan ane gimana emoticon-Bingung

kocak gan teksturnya tuh mudah hancur dan gak begitu padat waktu ane nyodok - nyodok jamban emoticon-Ngakak
buyar semua ee.a ,,,karan belum turun juga , terus terusan ane sodok sambil emoticon-Ngakak sendiri !

dan akhirnya gan dengan menggunakan gaya sodokan maut ( melihat gaya JAV ) mereka para arwah kuning yang penasaran bisa juga pulang dengan tenang ke alamnya emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
bergegas ane bersihin semuanya takut ketauan emoticon-Malu
emoticon-Ngakak

Spoiler for Pesan TS:

Sekian gan cerita ane hari ini .
Spoiler for PESAN 2:
0
3.5K
151
Guest