depitgopekAvatar border
TS
depitgopek
Maho Kuliah, mau jadi apa gan?
Kemaren waktu ane lagi makan baso di warung ketoprak (jelas aja di warung baso gan)depan kampus ane gan, di situ ada segerombolan anak cewe dan 1 orang cowo yang maho abis, ane yang duduk ga jauh dari mereka agak terganggu, secara suara si Maho klo lagi ketawa paling kenceng, paling berisik dan paling segala-galanya gan, dengan ciri khasnya Maho (tau sendirilah gaya maho gimana).

Ane ngeliatnya n ngedenger suara si maho ngerasa terganggu n pastinya emoticon-Marah, untung kesabaran ane masih bisa diredam sama cewe ane, klo ga...ya ga apa2 sih...

nah, klo Maho kuliah, ga lucu kan klo ada julukan “Maho Kampus”, masih enakan julukan “Ayam Kampus gan”emoticon-Genit.
Terus lulus kuliah, tu maho kelak bakal jadi apa? apa bakal ada perusahaan yang terima maho buat kerja, ane si ngeri sekantor sama maho kaya gitu, klo ke toilet bareng yang ada bisa di gerepe emoticon-Najis...ga banget dah gan...

menurut agan2 sendiri gimana ?

Mudah-mudahan ga ada maho di kaskus ini gan

Sekian dari ane gan, klo ga berkenan jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan, klo boleh emoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

UPDATE
Quote:
Diubah oleh depitgopek 07-04-2013 09:16
0
2.3K
46
Guest