i60Avatar border
TS
i60
Si Anak, Marmut, dan Pisang
Sebelumnya ane mw mengucapkan Alhamdulillah karena ini adalah thread pertama ane gan...
Dan newbie kaya ane sangatlah menghargai yang namanya emoticon-Rate 5 Star apalagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) , dan semoga ini bukan emoticon-Blue Repost
Ok, ga usah panjang lebar, kalo panjang punya cowonya kalo lebar punya cewenya... emoticon-Ngakak (S)

Pada suatu hari, ada seorang anak kecil yang sedang mandi sama ibunya. Pas lagi mandi anaknya tiba2 nanya, "mama, itu apa yang sih? emoticon-Bingung (S) kok berbulu? *sambil menunjuk ke "itu" ibunya", ibunya menjawab "hussst... ini marmut". Keesokan harinya, si anak mandi dengan bapaknya. Dan dia menanyakan hal yang sama, "papa, itu apa sih? emoticon-Bingung (S) kok panjang & berbulu? *sambil menunjuk ke "itu" bapkanya", si bapaknya menjawab "hussst... ini pisang". Beberapa hari kemudian di tengah malam, si anak mimpi buruk dan bangun tiba2, saat dia masuk ke kamar bapak&ibunya;, semua pada kaget, si anak teriak "Waaahhhh!!!! Pisangnya dimakan Marmut!!!!" emoticon-Ngakak

semoga ane telah menghibur agan & aganwati sekalian. kalo ada yang tidak berkenan jangan di emoticon-Bata (S) . tapi kalo berkenan emoticon-Cendol (S) juga ga nolak, emoticon-Ngakak (S)
0
1.6K
64
Guest