jokers88Avatar border
TS
jokers88
lelucon tukang jamu ama penjual bebek ( BB dikit ) hehehe
permisi gan ane mau berbagi tawa sedikit, mudah2an bisa menghilangkan penat dan menghibur agan2 semua

budayakan emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star tiap kali berkunjung
kami mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

dan sangat menolak emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)

langsung aja nie gan:
n : penjual jamu
p : penjual bebek

suatu pagi lewatlah si penjual jamu yang seksi di depan penjual bebek yang sedang memasarkan bebeknya kepada para pelanggan. tak lama kemudian bepergianlah para pelanggan penjual bebek, kemudian penjual bebek berniat mau membeli jamu, maka terjadilah percakapan:
p : jamunya ning
n : iya deh pak, mau jamu apa? jahe kencur, kunyit asam, ato mungkin sehat lelaki pak? hahahahaha
p : yang sehat lelaki aja ning, hehehe
kemudian sambil menurunkan jamunya tersingkaplah sedikit belahan roknya si punjual jamu dan terlihatlah pahanya yang putih, muncullah pikiran kotornya si penjual bebek.
p: ning mau gak abang kasih 2 bebek
n : wah beneran ni pak? ya mau dong....
p: tapi ada syaratnya ning
n : syaratnya apa pak?
p : ning mau gak angkat roknya sedikit keatas
n : (sambil berpikir, kan ga ada susahnya angkat rok keatas, toh gak dirugikan) okelah pak.
kemudian diangkat;lah roknya si ening dan terlihatlah paha mulusnya yang putih, yang membuat si penjual bebek tambah penasaran.
n : udah bang
p : ning mau gak abang kasih 5 bebek?
n : ( berpikir lagi, jangan2 diapa2in aq nanti) kemudian bertanya syaratnya apa bang?
p : abang pengen lihat celana dalamnya ning
n : ( berpikir lagi.....yah gak ada ruginya toh cuma celana dalam aja yang penting gak diapa2in) ya udah bolehlah bang ( swambil menunjukkan celana dalamnya)

si penjual bebek tambah ngiler lihat celana dalam warna putih milik si ening.......kemudia
p: ning mau gak abang kasih 15 bebek?
n : syaratnya apa bang? jangan yang aneh2 ya?
p : abang pengen nyentuh ama pegang2 dikit tu celana dalamnya si ening
n : ( sambil berpikir.... yah cuma pegang sebentar aja gpp lah) oke bang gpp

baru dipegang beberapa saat kemudian si ening langsung teriak .....

BANG BEBEKNYA SAYA KEMBALIKAN SEMUA AJA YA, SAYA TUKAR BURUNG AJA, UDAH GAK KUATTTTTTTT

SEKIAN GAN CERITA DARI ANE, MUDAH2AN MENGHIBUR
emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
12K
306
Guest