RKOAvatar border
TS
RKO
(Tanya) Cara menjual produk madu
Salam sukses temen2 UKM di Kaskus, ane mau numpang tanya di thread ini mungkin disini ada teman - teman yang sudah lebih dulu berdagang makanya ane mau tanya tips dan nasehat kalau berkenan.

Begini, ane nerusin usaha kakek ane di kampung yaitu jualan madu. Kampung ane di Cianjur, disana kakek ane jualan buka toko aja yah...Alhamdulillah warga sekitar sih udah tau jadi kalau mereka mau beli cukup datang saja ke toko beliau. Kira2 2 minggu yang lalu ane putuskan untuk jualan di Jakarta, tetapi sejauh ini ane baru punya:

1. Twitter

2. Toko online

3. Bikin thread jualan di FJB

Yang lihat sih sudah banyak, ada lebih dari 100 view tetapi masalahnya tidak satupun dari view tersebut yang terkonversi menjadi penjualan. Nah, apa cara menawarkan ane yang salah atau bagaimana? yang ane denger sih biasanya kalau jualan di internet paling gak ada aja yang beli tapi ini udah 100 view gak ada yg beli satupun ha ha ha.....

Nah, mohon teman - teman bisa kasih tips gak ke ane promosi via internet seperti apa yang bisa menjual dan kalau gak keberatan bisa juga mungkin cara promosi offline di luar dunia maya, thank berat yah sebelumnya :-)
0
16.1K
32
Guest