rokybumbumAvatar border
TS
rokybumbum
Tante super duper(rada BB gak BB ntar gw jual tuh BB)
emoticon-I Love Indonesia (S)alam kaskuser seluruh indonesiaemoticon-I Love Indonesia
jumpa lg gan di joke ane kali ini ane mo cerita joke yg sedikit BB langsung az gan di simak baik2 ke tkp naek mobil ane ganchekidhot,,,

ceritanya gene,,,di suatu kota besar yg penuh dngan intrik hidup lah se orang tante(gak ush sebut nama)konon tante itu trkenal akn kesadisannya dlm bercinta alias tau lah apa...emoticon-Blue Guy Smile (S)emoticon-Blue Guy Smile (S)setiap lelaki yg bercinta dengannya langsung lewat alias game over,,,

singkat cerita ada seorang pemuda yg mncoba memberanikan diri untuk mencoba bercinta dengan tante sebut az pemuda itu bejo,tblh bejo di rumah tante

bejo:tan ak sanggup kok melayani tante
tante:beneran neh,,,dah 100 laki2 loh yg mati
bejo:ya udh kt biktiin az,,,ap neh hadiahnya kalo ak menang
tante:km boleh ambil harta tante semuanya
(bejo pun putar otak diambil lah sebatang singkong yg sdh tua dn besar)
bejoemoticon-Embarrassmentk tan matiin lampunya dulu spy hot(biar tante gak tau kalo bejo bawa tu singkong gan)perkimpoian pun di mulai krna gak mau mati bejo pun memasukan singkong itu kdlm gua milik tante di rojok lah terus menrus smpi si tante lemah lunglai dn akhirnya pingsan bejo pun menyalakn lampu engingeng ap yg trejadi bejo pun kaget
buset dah singkong aza jadi tape gmn barang gw jadi kornet kaliemoticon-Takutemoticon-Cape d...
pantes aza 100 orang pada matiemoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)

gitu gan erita si bejo...garing ya gan ya udh yg penting emoticon-Rate 5 Starnya gan maklum newbie neh lg nyari emoticon-Blue Guy Cendol (L) harapn ane moga aganemoticon-Ngakak
0
30.7K
601
Guest