fikfiktaufikAvatar border
TS
fikfiktaufik
Si Kodok Dari Goa Hantu [BB dikit gan]
Nih gan ane punya sedikit cerita lagi buat di share, semoga bisa buat para kaskus di marie tertawa emoticon-Ngakak
langsung saja nih *simak*

"Si Kodok Dari Goa Hantu"

Alkisah ada seorang gadis cantik yang hendak dirudapaksa oleh pemuda begajulan. Si gadis cuma sendirian di desa yang sepi lagi gelap itu. Karena itu dengan mudah si pemuda melucuti pakaian si gadis sampai telanjang bulat. Tentu saja yang korban meronta-ronta. Emang enak dirudapaksa? Dan pada saat-saat yang paling kritis, mendadak si gadis punya kekuatan luar biasa.
Ia memberontak, dan lepaslah cekalan si pemuda. Tak melewatkan kesempatan, si gadis langsung lari sekuat-kuatnya. Ia terus lari, lari, dan lari (masih dalam keadaan telanjang). Sampai akhirnya ia berada di tepi hutan. Karena jarak yang ia tempuh teramat jauh, tak pelak, si gadis pun pingsan.
Nah, pada saat itu ada dua kodok sedang jalan-jalan. Sebut saja namanya Sarwan dan Sarwin. Begitu sampai di dekat gadis pingsan itu, Sarwan berkata pada sohibnya, si Sarwin.
Sarwan : "Win, kebetulan nih, aku udah capek jalan. Nih ada 'gua', kayaknya enak buat berteduh." dengan senang
Sarwin : "Bener juga, Wan. Tapi kita kan nggak tahu, ada bahaya nggak di dalam." jawab sarwin
Sarwan : "Justru karena itu, aku masuk duluan, kau berjaga-jaga di luar. Kalau ada apa-apa, teriakin aku, ya!"

Maka masuklah Sarwan ke dalam 'gua' tersebut, sementara Sarwin berjaga di luar. Tapi tak lama kemudian, mendadak muncul pemuda begajulan tadi. Tahu korbannya sudah tak berdaya, ia pun langsung main tancap karena sudah tidak tahan lagi. 15 menit kemudian, usailah. Si pemuda pun ngeloyor pergi setelah melaksanakan hasrat jahatnya dengan sangat puas.
Begitu si pemuda pergi, Sarwan yang terjebak di dalam 'gua' pun nongol. Celingak-celinguk sebentar, ia dapati Sarwin tengah ketakutan.
"Sialan lu, Win. Kenapa lu tadi nggak teriak waktu ada ular masuk. Untung dia nggak ngegigit, cuma ngeludah doang!" emoticon-Cape d... (S)
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

sekian nih gan cerita dari ane, tunggu cerita2 selanjutnya lagi okeee? emoticon-Big Grin
semoga agan2 bisa tertawa dimari setelah membaca cerita ane emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
bagi yang sudah bisa ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (S) saya minta cendolnya dong gan, lagi butuh cendol nih emoticon-Malu emoticon-Mewek Bagi yaa emoticon-Toast
dan ane sendiri juga gak nolak emoticon-Rate 5 Star nya gan
tapi ane gak minta emoticon-Blue Guy Bata (L) yaa gan

nih thread ane yang lain
Quote:

wassalam gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir
0
9.1K
338
Guest