GanAdam
TS
GanAdam
delapan kotak psikotest
Pagi tadi ane ke LabPsi (Laboratorium Psikologi) Angkatan Laut Juanda untuk mengikuti test pendaftaran Tentara Angkatan Laut bulan Mei nanti.. Agan pasti sering mendengar kata Psikotest kan? Kalau agan pernah mengikuti Psikotest pasti agan tidak asing dengan gambar delapan kotak dibawah ini..

Pernah liat tapi belom pernah nyoba? Sini2 biar ane ajarin >.<
Mohon dibaca baik baik karena ini berguna untuk anda jika ingin lulus Psikotest 8 gambar

Oke Kotak Pertama..
Gambar ini memiliki arti Berpusat, Jadi saran ane gambarlah yang mempunyai pusat, contohnya seperti gambar ane ini..

Before> After> OR

Kotak Kedua..
Kotak ini hanya berisi gambar ~ saja, ane sarankan untuk menggambar hal yang benar benar hidup.. Seperti gambar ane ini..

Before> After> Or

Kotak Ketiga..
Gambarlah Monster lagi sodara - sodara, karena monster bisa berbentuk apa saja. mudah bukan?
Before> After> Or

Kotak Keempat..
Kotak dalam kotak, Maka gambarkanlah gambar yang menggambarkan diri agan dalam kotak ini..
Before> After> Or

ada yang mau ngintip 4 Kotak yg lain gan? kaya apa ya??
Langsung cek ke Tkp Kemari emoticon-Hammer2
Kalo lucu boleh di koment (minimal di cendol lag han), emoticon-Cendol (S) kalo garing jangan di bata emoticon-Bata (S)
cuma niat tulus menghibur malam agan semua emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Add Friend (S)
0
15.7K
386
Guest