mikail.fatihahAvatar border
TS
mikail.fatihah
cari kondom...agak BB
Suatu hari ada orang arab yang bernama wan abud yang bangga sekali memiliki burung big size xxl dan dia selalu ingin agar orang2 disekitarnya tahu kalau dia memiliki burung yang paling besar didunia, untuk memenuhi hasratnya itu akhirnya dya pergi ke rusia, sesampainya dia dirusia dya mampir ke toko yang menjual kondom berikut percakapan

Wan abud : maaf pak boleh saya mencari kondom yang muat dengan burung saya
Penjaga toko : oh ukuran kondom itu didesain all size tuan merk apapun pasti cocok
Wan abud : tapi punya saya besar pak saya ingin cari yang ukuran saya
Penjaga toko : memangnya punya kamu sebesar apa sih?? Kok yakin tidak akan muat
Wan abud : sebesar ini (sambil memperlihatkan burungnya)
Penjaga toko : (sambil menganga dengan mulut terbuka) wahhh tuuuaaannn kk..aa..lll..ooo ukkuuran segitu maahh tiiiddaakkk aaaddaaa ddiibbuuummii iinniii(sambil terbata-bata)

Setelah puas dirusia akhirnya dya pergi ke afrika dia mampir ke Afsel karena gosipnya orang negro afrika burungnya besar-besar, setelah sampai afrika dya pergi ke toko diafrika yang menjual kondom, berikut percakapannya :

Penjaga toko : selamat datang, ada yang bisa saya bantu?
Wan abud : saya mencari kondom yang muat dengan burung saya
Penjaga toko : baik, sebesar apa burung bapak? Boleh saya liat
Wan abud : ini (sambil memperlihatkan burungnya)
Penjaga toko : yaa aaammmpppuunnnnnn!!!! (kemudian penjaga toko itu pingsan)

Setelah itu wan abud berkeliling ke banyak Negara untuk menunjukan bahwa dya memiliki burung paling besar didunia, akhirnya dya pergi ke Indonesia setelah tiba dibandara soekarno hatta dya meminta sopir taksi untuk mengantar dya ke hotel tapi sebelum hotel dya ingin ke tempat yang biasa jual kondom, akhirnya sopir taksi itu membawa wan abud ke warung mang tatang yang terletak dipinggir jalan, cekidot gan percakapannya:
Wan abud : maaf pak boleh saya mencari kondom yang paling besar (dengan bangganya)
Mang Tatang : ukuranna sebesar apa atuh wan? Banyak barang dan ukuran soalnya disini mah
Wan abud : sebesar ini (sambil memperlihatkan burungnya dengan bangga)
Mang Tatang : (sambil memandang tuh burung wan abud melirik ke tempat barang lalu mengambil satu pak barang sambil berkata) ngomong atuh wan dari tadi gak usah malu2, kalo sini mah ukuran segitu mah ukuran bocah a.ka anak2!!!! (sambil menunjuk burung wan abud)
Wan abud : ???!!!!@@@???****pingsan tak percaya

Maaf gan ane tolong jangan dibataemoticon-Bata (S) kalo repost tapi tolong berikan ane cendolemoticon-Cendol (S) atau ninggalin jejaklah gan abis baca thread saya Makasih maaf kalo agak BB
0
17.3K
458
Guest