Sp0ngesb0bzAvatar border
TS
Sp0ngesb0bz
>> Poling : Pengen Tau Neh Kebiasaan Agan2 Klo lagi Didepan Komputer??
.........

"Orang Ganteng Orang Tampan..
Gue Ganteng Elo Tampan..
Lebaran Dah Dateng
So Maafin Gw ya Gan"

Ane mau share dikit neh gan...jaman sekarang yg namanya teknologi udah semakin mangstabb gan khususnya dibidang informasi..
Malah sekarang hampir setiap orang udah punya komputer sendiri dirumah yang udah bisa internetan pake bermacam layanan...
Ane mau tau neh klo agan2 lg pada didepan monitor biasanya sambil ngapain aja seh gan???

1. Merokok
    Ini neh favorit bagi hampir semua kaskuser klo lagi didepan komputer ga bakal ketinggalan yang namanya Rokokk...kamar ampe penuh asap rokok kaya kebakaran aja ya gan...Nikmat banget lah ya gan klo didepan komputer sambil ngrokok..kayaknya klo suruh milih didampingi cewe pa rokok pilih yang mana tuh gan??
  2. Ngemil makanan
    bagi yang ga doyan ngrokok kayaknya ngemil jd pilihan utama klo lg asyik didepan komputer
  3. Tiduran sambil megang Dagu
    udah ga doyan rokok, mo ngemil ga punya duit ya udah paling ya cuma tiduran didepan komputer sambil tangan kiri bertumpu dagu..kaciaaaannnn
  4. Maenan HP
    Tangan kanan pegang mouse, tangan kiri pegang BB..wah asyikk bener tuch ya gan...sambil online sambil sms ma cewe kita......
  5. Ditemenin Ngobrol ma Cewe kita
    yg satu ini lebih asyik lg neh, ditemenin ma pcr kita..tangan kanan pegang mouse trus yg tangan kiri pegang apaan hayoooo??????tp kadang kita risih juga seh klo lg didpn kmputer ditemenin pcr kita, jd ga bebas n ga konsen....
  6. Bengong sampe mulut Ga nyadar Mangap sendiri
    saking seriusnya apa saking bingungnya neh kadang didepan komputer ga nyadar kita bengong sendiri tau2 mulut mangaaap kaya keboooo....
  7. Dengerin musik kesayangan
    Asyiik banget neh lg internetan sembari dengerin lagu kesayangan, tp jgn dengerin lagu keroncong ya gan, ntar bisa ketidurannn tuchhhhh.....
  8. Mata melotot konsentrasi penuh
    hemmm..klo yg satu ne pasti jelas serius banget neh klo didpn kmputer, entah srius lg bikin thread apa serius nonton pilem gituan yaa..hayo ngaku????
  9. Ngupil iseng2 aja
    klo yang ne mah dasar kurang kerjaan gan, tangan kanan pegang mouse eh tangan kiri malah ngumpulin upil sebanyak banyaknya, mo dijual apa yahhhh.......

Mungkin itu dulu gan yang bisa ane buat...
mohon agan berpartisipasi mengisi poling yg udah ane buat diatas..
Maaf klo thread ane rada garink, niat ane cuma sekedar sharing aja gan...
Ane seh ga mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L) tapi sangat Menginginkannya gan...emoticon-Malu

create

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 144 suara
Kebiasaan Apa Sich yang Agan2 Lakukan Klo lagi Didepan Komputer??
MEROKOK
19%
NGEMIL MAKANAN
10%
MAENAN HaPe
2%
Ditemenin ma pacar kita
5%
Bengong sampe Mulut Mangaaap Sendiri
9%
Dengerin musik kesayangan
28%