akhdanazraAvatar border
TS
akhdanazra
3 Drakula.
Di suatu malam yang sangat gelap 3 orang drakula sedang memamerkan kemampuannya masing2, dengan menunjukkan seberapa cepat mereka mematikan mangsanya...

Drakula 1 : "nih liat gua duluan ya...!!"(sambil melesat cepat dia menuju desa sejauh 3 km, dan kembali dalam 2 menit dengan mulut belepotan darah..)" hahaha...liat noh semua kambing yang di desa abis gue sedotin darahnya......."sambil ketawa puas. "sekarang coba deh elo".

Drakula 2 : "ok giliran gue ya...!!"(menuju ke desa yang sama tapi kembali lebih cepat dari drakula pertama, sambil tangannya mengusap darah yang di mulutnya)"...cuma semenit aja coy...sapi2 yang di desa abis juga gue sedotin darahnya wuahahaha..sekarang elo dah".

Drakula 3 : (Tanpa bicara apa2 langsung melesat cepat dan kembali dalam beberapa detik dengan muka berlumuran darah dan tangan memegangi kepala..kedua drakula pun menyangka drakula 3 lah yang paling cepat...sambil terengah engah,) "wei lo liat tiang listrik yang di pengkolan ga???"

Drakula 1 & 2 :"liat, liat...mang kenapa..??"

Drakula 3 :" ......sial gue ga liat..."emoticon-Ngacir Tubrukan

sekian lah cerita dari ane gan...kalo ada yang mo emoticon-Ngakak (S) silahkan ...sebelom ada yang ngelarang..
dengan rasa rendah hati, kalo ada yang mo nyendolin..ane terima kasih banget gan
0
4.4K
177
Guest