Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

klampokcellAvatar border
TS
klampokcell
Butuh Investor Mengembangkan Servisan Hp Profit 10% Per Bulan
Assalamualaikum gan, nama saya dody asal dari kota blitar.
Saya sedang membutuhkan modal untuk mengembangkan usaha servisan hp saya dan nyetok sparepart hp.
Semoga ada agan2 yg mau membantu usaha saya ini diutamakan agan di kota blitar dan sekitarnya seperti kediri, tulungagung, nganjuk, jombang, trenggalek saya siap datang ke rumah agan untuk ngobrol2 atau agan datang ke blitar ke konter saya biar afdol

Saya benar2 pusing untuk mengembangkan usaha ini karena kurangnya modal, ditambah lagi bapak ibuk dirumah juga lagi sakit dan saya juga ingin sekali usaha ini berkembang dan segera menikah lalu punya anak yg lucu

Jaminannya apa gan ?
Jaminan yg bisa saya berikan foto identitas saya ktp, sim, kk, npwp, ijazah, buku rekening dll siap juga pakai hitam diatas putih bermaterai, siap datang ke tempat agan wilayah sekitar blitar atau agan kesini.
Saya juga siap didatangi dipukuli sampai bonyok jika saya tidak membayar kewajiban cicilan saya
Saya benar2 pusing dengan keadaan ini ingin segera berakhir

Saya membutuhkan modal sebesar 10 juta, saya membagi menjadi 10 slot per slot 1 juta dan saya cicil per bulan selama 10 bulan dengan profit sebesar 10% jadi misal agan ambil 1 slot per bulan saya cicil di agan 200rb selaman 10 bulan.

Semoga ada agan2 yg baik hati mau membantu saya benar2 pusing dengan keadaan seperti ini mau jual semua alat servis saya tapi bingung mau kerja apa setelah itu

ini foto konter saya gan dan beberapa alat servis yg saya punya

Jika agan berminat membantu usaha saya silahkan wa saya 085606755266
Syella.YS
kanghp123
mertokondo25
mertokondo25 dan 6 lainnya memberi reputasi
-5
1.6K
41
Guest