anakasusumuAvatar border
TS
anakasusumu
Hati Hati 4G di Indosat ada Tarifnya Loh
Terkait banyaknya komplain tentang provider INDOSAT perihal macem-macem ternyata gak hanya ogut yang gak tau kalau 4G di INDOSAT itu Berbayar gaannnnn….. Silahkan cek twitter INDOSAT di @IndosatCare untuk melihatnya.

Jadi biar ogut kasih contoh dari kasus terakhir yang terjadi kemarin yaitu “PEMOTONGAN PULSA HARIAN DARI PEMAKAIAN JARINGAN 4G WALAU KEADAAN HP TANPA INTERNET”, Singkat cerita… Ogut ini pengguna setia provider indosat, sudah lama menggunakan kartu ini, akan tetapi baru sekarang ogut tersadar betapa cerdiknya mereka bermain tanpa kita sadarin klo kita dimakan sama dia. Jadi kronologis begini… Memang beberapa bulan ini nih ogut gak sadar saat isi pulsa tiba2 habis begitu aja padahal ogut inget banget ga pakeinternet, telpon sesekali aja paling lama juga 30 detik, isi pulsa hanya untuk perpanjang masa aktif karena nomornya lama dan untuk bekerja jadi menghindari hangus nomor nya, tapi makin kesini gan,,, ane kok baru ngeh dan sadar pulsa yang baru di isi kok jarak seminggu kemudian habis tanpa pakai. Komplain dong ane ke indosat melalui twitter dan mereka beritikad baik mengembalikan pulsa yang doi sunat, walau hanya  3 transaksi terakhir(pemotongan tiba2)..agan2 juga bisa cek barangkali ngalamin kayak ane, bisa dicek di *185*3*2# atau *185#...Masalah kelar tuh. Eh gataunya besok nya pulsa ogut kepotong lagi tapi ini bedanya doi bilang tidak ada pengembalian pulsa saat itu, trus admin INDOSAT ngoceh katanya kalau pemotongan itu akan terus berlanjut walau dalam keadaan data internet kita mati gan, kecuali pengguna menurunkan ke 2G/3G, pemotongannya 300 rupiah per dua hari kalau gak salah..kesimpulan nya jaringan 3G/2G tidak dikenakan biaya..yang jadi pertaanyaan apakah semua orang tau mengenai tarif ini??? NO NO NO NO NO …. dan lalu mereka akan memotong saldo anda 300 rupiah semua orang tanpa ENTE pada sadarin?? YES YES YES YES YES.. betapa cerdiknya mereka bukan???....Untuk detil ceritanya silahkan liat SS yang ane Lampirkan gan.

JANGAN LUPA CENDOL 
Spoiler for SISA PULSA TERAKHIR:

emoticon-Cendol Gan

emoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Leh Uga
Diubah oleh anakasusumu 03-09-2019 10:06
0
2.2K
12
Guest