Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pv.kaskusAvatar border
TS
pv.kaskus
PV LOUNGE (18+) - Part 5
dedy.utomo
rendy.panda
toharibend
toharibend dan 22 lainnya memberi reputasi
17
492.1K
4.5K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Vaporizer
Vaporizer KASKUS Official
1.9KThread2.6KAnggota
Tampilkan semua post
varcettyAvatar border
varcetty
Quote:

pengalaman ane sih gan seminggu setelah vape agan bakal tau enak atau engga, kl yang pernah saya coba dual batre ya thor mayan kenceng sih pembakaranya, saya awal pake asmodus lustro, entah apa chipnya saya kurang merhatiin, padahal pake rda cheetah paketan, batre kw sony, tapi bisa ngangkat rasa, tapi ya gitu layar kusut (lebih baik dari aegis solo yang dipasangin drop dead rda)

akhrinya beralih ke aegis solo, karena buat sehari hari (ga berat dibawabawa di saku), lalu gw beli rda yang bener (cheetah ga terlalu ngangkat rasa) dan ngemodal batre lagi karena aegis solo butuh batre yang bener, kl aegis legend katanya bermasalah jadi ragu

- kl diliat paling menjanjikan vaporesso luxo tapi mod doang 700 (tapi ya itu layar sentuh) ,
- coba lirik smoat batlestar (300-400) pernah coba ini pake rda goon kw tapi enak hehe, kl gw suruh milih ulang kayanya bakal beli batlestar ini
- di review luar Sigelei Fuchai Duo 3 TC Box Mod 175W (600rban) ini bagus, coba tanya master master disini ini gimana ya?

saran ane sih gan nabung dikit lagi, beli mod yang bener, batre yang bener jangan kw, RDA WAJIB BENER (kl ngejar rasa kayanya mending airflownya yang di bawah) kl mereknya agan agan disini lebih pengalaman, ngangkat banget soalnya (gw pake dropdead 350rban)

sabar banyak searching, banyak baca dan tanya di di kaskus, reddit, kl yutube suka banyak yang menyesatkan hahaha
Diubah oleh varcetty 21-06-2019 17:47
Twiq
conspirator05
GreenRR
GreenRR dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup