Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wuestenfuchsAvatar border
TS
wuestenfuchs
~Addressor~ Forum Minoritas Suzuki Address
Diubah oleh barrock 21-12-2015 15:22
yuki26
nona212
tien212700
tien212700 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
621.3K
3.5K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Kendaraan Roda 2
Kendaraan Roda 2KASKUS Official
19.1KThread9KAnggota
Tampilkan semua post
razekizaraAvatar border
razekizara
Hi agan agan, salam kenal. Ane baru ngangkat suzuki address playful seken 2018 nih. Mo nanya2 yak gan

1. Kalo ganti rumah roller vario karbu harus ganti satu set sama puli belakang dan fan belt ga gan? Ane sih penasaran sama rumah roller beat yang sps hehe
2. Ada yang pernah pasang komstir bambu? Komstir bambu apa ya yg pnp atau perlu rubahan tp ga terlalu repot.. hehe
3. Ada yang pernah coba pasang velg aftermarket untuk beat ga gan? Velgnya ramping banget
4. Address ane ada lobang yg gaada bautnya diatas knalpot, ky buat spakbor tp ane cari gaada yak spakbor buat address ini hehehe, kadang suka was was sama bannya yg gede takut abis karetnya.. (maap gan gaada potonya lg di kantor euy)

Address ini value for money banget sih emg, cm kemaren baru dapet bannya udah ga enak dan akinya mau tekor (kena lobang dalem lg pelan tiba2 mati). Kemaren baru ganti ban tereno 90/90 dan 100/90 jos banget langsung seneng kaga ngedukduk lg, paling kalo boncengan doang sama orang yang lumayan berat. Terus aki juga ganti udah jos lagi kaga mati2. Paling next pengen carbon cleaner, fullwave plus led, nyobain kombinasi shock aftermarket vario belakang sama as supra plus per karisma depan, sama terakhir oprek cvt hehehe. Thanks gaaan!
0
Tutup