Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

orbis99Avatar border
TS
orbis99
[Ask] Kekuatan Supranatural Al Fatihah
Salam hormat buat sesepuh & sedulur semua, buat Om Moderator kalau sudah ada threadnya silahkan di gabung.

Selama ini kalau kita mau tirakat, Wirid, zikir atau sekedar bersimpati pastinya kita akan membacakan Surah Al Fatihah sebagai penghubung dari hati kita terhadap object yang dituju, atas dasar itu mohon kiranya sesepuh, sedulur & agan sekalian untuk sharing pengalamannya menggunakan Surah Al Fatihah dalam hal Kekuatan Supranaturalnya.

emoticon-shakehand emoticon-Peace emoticon-shakehand
jackneko
kudalari88
Stresss_gila
Stresss_gila dan 12 lainnya memberi reputasi
9
736.4K
3.7K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Supranatural
SupranaturalKASKUS Official
15.6KThread10.8KAnggota
Tampilkan semua post
ilepjowoAvatar border
ilepjowo
Allah menurunkan surah Al Fatihah memang luar biasa, saya benar2 telah membuktikan fadilahnya. Saya punya pengalaman menarik ttg surah al fatihah,

bbrapa tahun lalu ketika itu saya msh brstatus honorer sbg staf adm di instansi pend.milik pemerintah, pernah dipermalukan oleh temen saya seorang dosen, wanita..
waktu itu kita masih berstatus sama2 single,
selama itu saya merasa memang sedikit menaruh hati terhadap dia,
wajahnya sebetulnya tidak terlalu istimewa, biasa2 aja kok,
yg membuat saya tertarik sebenarnya hanya krn ekonominya terbilang sudah cukup mapan bg saya, ..biasalah....haha.
nampaknya teman2 lain di sekitar saya byk yg tahu dgn gelagat saya seperti itu,
terkadang mereka sering becanda menjodoh2kan dia dgn saya, sampai akhirnya karena tidak tahan dgn ledekan teman2, si dosen wanita itu pun tidak bisa menahan emosinya..
dia marah sekali sampai2 saya pun kena omelannya,.." sorrry ya..gk selevel deh.."katanya.. haha...
sebenarnya saya tahu diri, dia dosen PNS dan saya hanya skdar tenaga admnistrasi yg pd waktu itu pun msh brstatus honorer..
Di depan teman2 lain, dengan seenaknya tanpa melihat perasaan wong cilik seperti saya, dia ngomong seenak udelnya seperti itu..Benar2.. malu sekali
akhirnya perasaan cinta saya pun berganti menjadi benci...;D

Keesokan harinya, setelah sholat maghrib..saya baca..sholawat, hamdalah,istigfar,tasbih,sholawat, masing2 11x...kemudian kirim Alfatihah untuk nabi muhammad, sahabat nabi,Ortu saya, Guru saya,sakdulur papat limo pancer, walisongo dan para waliullah serta para ulama, syekh abd khadir al jaelani, muslimin muslimat mukminin dan mukminat.,masing2 1x....
dan terakhir alfatihah saya khususkan untuk sijabang bayinya..(nama temen wanita saya tsb)..kmdian saya baca alfatihah 100x untuk dia....
setelah selesai, saya mantapkan niat lagi dgn ucapan...berkat barokah dan fadilah surat alfatihah 100x yang saya baca ini, jadikan hatinya ..(nama temen wanita saya tsb)....tunduk kepada saya, merendah dengan hina dina datang kepada saya, menyatakan cintanya kpd saya, mabuk kepayang dengan sempurna, karena Allah ta'ala.. ..terakhir ditutup hamdalah, istighfar dan sholawat masing2 1x
(riyadhoh ini hanya memakan waktu hampir setengah jam)

saya kerjakan itu setiap selesai sholat 5 waktu, membaca tawassul yang jika dijumlahkan sebanyak 500x bacaan surah alfatihah saya khususkan buat dia..dalam sehari....
konon itu akan membuat dia bermimpi saya setiap malam..

alhamdulillah, pd hari keempat...Allah mengabulkan apa yg saya minta.
dia datang dan menyatakan cintanya kpd saya
kalau gk salah begini katanya "mas,..........saya suka sama kamu".sambil memandang saya dgn mata yg berbinar2...hehe....beneran nih
sambil sedikit cuek saya pun menjawabnya " ya sama2, saya juga suka sama kamu, sesama teman kan memang seharusnya seperti itu."... hehe..agak jual mahal dikit...
hari berganti hari,tanpa malu2 lagi setiap hari dia selalu tlp saya, di depan org pun dia terang2n selalu mendekati saya, saya ajak kemana2 pun dia mau..
tp akhirnya saya meninggalkan dia, krn mgk memang bukan jodoh saya sampai saya pun menemukan yg baru yg jd istri saya sekarang.....
sedangkan dia sampai sekarang pun msh single alias belum menemukan tambatan hatinya..
agitokabuto
Myrazka
Myrazka dan agitokabuto memberi reputasi
3
Tutup