Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

g.e.mAvatar border
TS
g.e.m
Beli Kartu Grafis Ini Bisa Dapat Bonus Lho Gan!

Halo Agan Sista sekalian! emoticon-HaiApa kabarnya nih? Balik lagi di trit sederhana ane yang biasanya membahas seputar teknologi. Tapi kali ini, ane mau berbagi info bahagia nih. Memasuki bulan Oktober, AMD kembali berbagi hadiah kepada calon penggunanya!

Bagi Agan Sista yang ingin melakukan upgradePC ataupun merakit PC, ini dia saatnya! Beli kartu grafis AMD Radeon™ RX 6000 Series pada periode 10 Oktober – 23 Oktober 2022, Gan Sist bisa langsung lakukan klaim bonus Sweater Eksklusif AMD Radeon™ lho! Berikut adalah jenis kartu grafis yang termasuk dalam promo kali ini.

Spoiler for Jenis Kartu Grafis AMD Radeon™ RX 6000 Series:

Banyak banget ya, mulai dari entry-levelhingga high-end bisa melakukan klaim! Nah, kalau Gan Sist sudah membeli kartu grafis yang ane sebutin di atas pada periode 10 Oktober – 23 Oktober 2022, yuk langsung klaim bonus Sweater Eksklusif AMD Radeon™-nya dengan cara:

Spoiler for Cara Klaim:

Gimana? Gampang banget kan? Tunggu apa lagi nih, kuy langsung serbu kartu grafisnya dan klaim bonusnya. Inget ya Gan Sist, hanya berlaku untuk pembelian kartu grafis AMD Radeon™ 6000 Series yang ane sebutin di atas pada periode 10 Oktober – 23 Oktober 2022 saja ya.

juniorjr28
MemoryExpress
10mountainflat
10mountainflat dan 2 lainnya memberi reputasi
3
1.6K
9
Guest