• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Viral Perkara Kotoran Bus Jadi Tertahan, Definisi Bukan Enggak Mau Ngaku tapi Malu

CahayahalimahAvatar border
TS
Cahayahalimah
Viral Perkara Kotoran Bus Jadi Tertahan, Definisi Bukan Enggak Mau Ngaku tapi Malu
Viral Bab di Bus Ketahuan, Pentingnya Pengetahuan Buang Air di dalam Kendaraan Khususnya Bus

Sumber ig lambeTurah

Lambe Turah emang akun gosip yang gercep ya, ada yang lagi viral nih, definisi viral unfaedah atau faedah nih gan?

Lagi viral nih gan, menurut saya viral yang memalukan,emoticon-Ngacirapakah itu? ada penumpang di salah satu bus yang buang air besar di dalam bus, sayangnya dia bab pas bus lagi di pom bensin, ya mungkin penumpangnya sudah tidak tahan.

Spoiler for kronologi:

Tapi, kalau emang busnya lagi isi bahan bakar, berarti sang penumpang minim info atau saat dijelaskan tentang tidak boleh buang air besar di bus dia kurang fokus, entahlah saya hanya menduga-duga karena memang tidak ada yang mau ngaku.emoticon-Embarrassment

Spoiler for komen netizen:

Saya belum pernah naik bus yang ada toiletnya sih gan, mungkin gansis yang sudah pernah apakah ada keterangan di pintu ada larangan untuk BAB.

Kebetulan ada kaskuser yang sudah bikin threadnya nih bahwa bus itu memang dilarang buat BAB, karena alasan keamanan dan belum canggihnya sistem pembuangan limbah di dalam bus.

Gan Boyo saya screenshotthreadnya ya, berikut penjelasannya kenapa dilarang buat Buang Air Besar di dalam bus.

Spoiler for thread gan Boyo:

Nah, kasus yang lagi viral ini, (karena pas kejadian di dalam bus ada yang ngerekam), ini saya lampirkan video dari Instagram lambe Turah (saya bingung kalau cuma bentuk link, klik saja ya gan)

Quote:

Pas ketahuan itu kotoran jatuh di jalanan SPBU, lagi isi solar, tentu saja petugas yang melihat menegur dan langsung ke dalam bus, bertanya kotoran siapa (yang tanpa nama) ada di jalan?

Enggak kebayang sih kalau kita ngaku, malunya itu loh gan, saat maaf buang angin saja ketahuan malunya minta ampun, apalagi ini buang air besar ketahuan satu bus, dan terlebih sekarang zaman digital apapun langsung diupload jadi viral, pelaku mau ngaku gitu?

No no malunya bisa seumur hidup, ini definisi keluar keringat dingin bukan karena nahan bab, tapi takut ketahuan bab.

Namanya akun gosip sekelas Lambe Turah tentu saja banyak yang komen, komen-komennya itu loh yang bikin ngakak gan, baca sendiri saja nih, saya nulis ini juga sambil nahan ketawa, maaf saya tidak suka membully, tapi ini buat pembelajaran bagi kita, bahwa memang tidak boleh untuk BAB di dalam bus.

Karena bus belum ada septic tank nya, kaya di kereta api pun seperti itu, kotoran langsung turun ke jalan, saya lupa uda lama enggak naik kereta buat bepergian jalan jauh, ini kata komen-komen netizen.emoticon-Blue Guy Peace

Spoiler for kronologi, endingnya semua patungan, kena denda:

Jakarta, 22:34
Selasa, 7 Juni 2022

Terimakasih yang sudah membaca

emoticon-terimakasihemoticon-terimakasihemoticon-terimakasih

Keep smile and istiqamah.

Kalau saya keder dalam menarasikan, tolong beri saran dan kritik dengan cara yang sopan.
emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

Opini pribadi, referensi link tercantum

Diubah oleh Cahayahalimah 07-06-2022 15:39
provocator3301
jiresh
imaginaerum
imaginaerum dan 12 lainnya memberi reputasi
13
7K
110
Guest