masukcomberaAvatar border
TS
masukcombera
Menikah Dengan Pacar Sejak Masih SMA, Gimana Rasanya Ya?

sumber

Selamat Datang di thread masukcombera kaskus!

Kalau agan sista kasih tahu ane bahwa ane akan bertemu calon istri ane pada usia 17 tahun tepat di depan kelas ane pas waktu masih SMA, ane nggak akan mempercayai agan sista.

Tapi kenyataan nya, ane menikah dengan istri ane, yang merupakan pacar ane sejak masih SMA, lalu gimana yah rasanya? Yuk kita simak.

Yang pertama sih rasanya ya... aneh, tapi bahagia, gan, hehe.

sumber

Yang kedua rasanya... Kayak udah tua bareng dari sejak lama.

Ya bakalan berubah menjadi orang dewasa sama-sama, dari sejak SMA. Ada sesuatu yang sangat luar biasa tentang mengalami beberapa tahun yang penuh gejolak antara masa remaja dan dewasa dengan orang yang akhirnya kita nikahi.

sumber

Yang ketiga... Pas pacaran, teknologi masih jadul.

Hape ane dan dia belum pernah melihat aplikasi kencan atau pacaran online. Beruntung bagi kami, ini nggak ada saat kami pertama kali kenal dulu. Kami dulu berjuangnya lewat paket SMS, telfon, dan kadang kadang ya.. surat cinta, pos Indo. Hehehe.

Ga ada aplikasi wasap, ym, atau yang lain lain (yang mungkin bisa memicu perselingkuhan, gansist.)

sumber

Yang keempat ya... Serba pertama bareng, untuk pertama kalinya. Hehe. Termasuk yang aneh anehnya juga.

Kalau gansist nikah sama pacar dari masih SMA, gansisr bakal mengalami begitu banyak "pengalaman pertama" bersama. Kayak first kiss pertama, yaitu ciuman pertama,

Berantem pertama... cemburu pertama, kentut pertama didepan pacar... Nangis pertama...

Kangen pertama... Hehehe.

Ada banyak, banyak banget pengalaman pertama yang bakal gansist alami bersama, dan ada sesuatu yang sangat istimewa tentang itu.

Sumber

Yang terakhir... rasanya kayak nostalgia, gan.

Terkadang membicarakan masa lalu bisa menjadi sangat romantis. Saat kita berada di masa sulit, mengenang masa lalu membantu mengingatkan kita mengapa kita bisa jatuh cinta.

Dulu suka saling bully, saling ejek, sekarang malah jadi istri. Hehehhehe.

Heran jadinya....

Dah ah, segitu dulu aja, ane sekarang jadi senyum senyum sendiri kan.

sumber

Nikmati juga bacaan menarik lainnya dari Masukcombera
>>DISINI!<<

Diubah oleh masukcombera 05-08-2021 00:06
cheria021
pakisal212
catros
catros dan 4 lainnya memberi reputasi
5
7.6K
77
Guest