m00n2718Avatar border
TS
m00n2718
Menara Siger Lambang Kearifan Lokal Kota Lampung

:terimakasih Halloha Juragan Kaskus Sekalian :terimakasih
:monggo selamat datang di thread ini :monggo
:nyantai please enjoy your reading :nyantai

Salam juragan sekalian. kali ini ane akan ikut meramekan lagi salah satu event yang ada di kaskus. yaitu Event Thread Kebudayaan Lokal melalui COC bareng Smartfren Unlimited Maxi!!

Nah ane akan sedikit berbagi info tentang salah satu ikon wisata yang ada di kota tempat ane tinggal yaitu Lampung. Mungkin banyak dari agan-agan yang sudah mamper ke tempat ini atau hanya sekedar melihat tapi belum pernah mampir dan masuk kedalamnya emoticon-Ngacir

Ikon wisata yang ane bahas tak lain dan tak bukan adalah Menara Siger Pengantin Lampung. Ini adalah salah satu tempat yang bisa agan kunjungi dan dijadikan tempat rehat sejenak jika agan sedang berkunjung ke Lampung, ataupun sekedar lewat di Bumi Ruwai Jurai ini. Langsung saja monggo dilanjut gan : emoticon-Ngacir 

Spoiler for pertamax : Menara Siger Pengantin Lampung:

Spoiler for keduax : Liburan Ke Menara Siger:

Nah Itu dia sedikit info tentang salah satu lokasi wisata yang ada di kota ane. Yang pasti liburan ke menara siger ini tak hanya sekedar berwisata saja gan tetapi juga ada pelajaran tentang segala hal yang berkaitan dengan budaya yang ada di Lampung. Dan juga sekali lagi agan bisa mendapatkan informasi tentang lokasi-lokasi wisata lainnya yang dapat agan kunjungi di kota Lampung. selain itu pemandangan yang disuguhkan pun cukup untuk memanjakan mata kita emoticon-thumbsup

Juragan sudah pernah berkunjung ke Lampung? atau malah sudah pernah mampir ke menara siger ini? monggo di share pengalamannya gan emoticon-shakehand

:nulisah Sekian juragan thread ane ini :nulisah
:terimakasih mohon maaf bila ada kesalahan di dalamnya :terimakasih
:siapgan Jangan lupa jejaknye gan :siapgan

Spoiler for cek sumur liburan:
Diubah oleh m00n2718 20-05-2021 06:54
ghitsty
eyefirst2
annlaska
annlaska dan 2 lainnya memberi reputasi
3
2K
12