Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ameagariAvatar border
TS
ameagari
SECURITY TETANGGA (KANTOR) SEBELAH ANE KURANG AJAAARRRR !!!!
Assalamualaikum waroh matullohi wabarokatuh ,,,

Selamat pagi agan dan sista... di pagi yang cerah ceria ini ane mau sedikit share buat agan and sista tentang sedikit pengalaman ane.Langsung aja yah ,, ane kerja di kompleks perkantoran semacam rukan gt gan, udah lumayan lama ane bekerja disitu, kebetulan kantor ane di apit beberapa bank nasional dan swasta (sorry klo ada salah penyebutan banknya). salah satu bank tsb adalah Bank DK* S******H, itu Bank emang baru buka cabang 2 atau 3 bulan lalu gan, ane lupa tepatnya tgl berapa (ga di kasih makanannya pas syukuran jadi ga ane inget-inget deh emoticon-Big Grin ), nah disitu kan emang rolling SATPAM sering bergiliran gan.. salah satu SATPAM yang bertugas disitu sering berlaku kurang ajar pada pengguna jalan,, terutama nih para sista-sista yang berjalan di depan gedung itu. Awal-awal sih pas ane ditanya ya ane jawab aja gan dengan sopan, klo ada yang tanya baik-baik kan pasti ane jg baik-baik juga donk jawabnya ,,
tapi kok lama-lama nih orang ga sopan yah ,, pas ane liat jg perilakunya ga menggambarkan sikap petugas keamanan yang mesti berlaku santun sama orang lain, apalagi dia itu kan satpam bank yang semestinya lebih santun dr satpam yang lainnya.
ane sering bgt mergokin tuh satpam lagi siul-siulin cewe2 dan manggil-manggil cewe yang lwt didpnnya, ane tau banget tuh cewe risih banget digituin, ane aja jg risih klo pas ane jalan trus digituin ma tuh satpam. pernah satu hari temen ane yang cewe sebut saja namanya TATI (bukan nama sebenarnya), dia ngamuk-ngamuk di dpn banknya dengan omongan yang agak kasar mengumpat tuh satpam, sampai-sampai OB kami melerainya, pas ane tanya dia dah ga tahan sama sikap tuh satpam yang udah kelewatan, makanya dia marah-marah gitu. bukannya jera tapi kayanaya itu satpam emang ga tau malu kali, baru tadi pagi pas ane mau beli sarapan kan lewat tuh d dpn kantornya, cara ngeliatinnya gaaaaaaaaaann ,, mupeng bgt liat ane,, padalah baju n celana ane panjang gt, ane masih berantakan karna baru sampe n turun dari motor, jaket tebal jg masih ane pake bahkan tutup mulut jg masih ada. ane udah berencana negor tuh satpam tadi gan, udah gatel banget nih mulut pengen ane kata-katain, tp berhubung hp ane bunyi dari suplier, yaudahlah ane angkat tuh hp, tapi ane bertekad gan klo sampai dia gitu lg, bener bener ane labrak tuh satpam, ane pengen nemuin managernya sekalian biar tau rasa. menurut agan apa yang perlu ane omongin klo sampai kejadian itu terulang ? biar dia kapok gitu gan and ga ngelecehin cewe lagi,,

Sampai disini dl gan,, ane mo lanjut kerja .. Terima kasih atas perhatiannya yah gan ,, sorry klo ada kata-kata yg kurang berkenan, cukup ralat aja dan jangan berkata kasar ^_^

Note : Satpamnya masih muda gan, tapi tampangnya tengil,, muka pengen ditonjokin orang sekampunglah,, ngeselin bgt mukanya... emoticon-Cape d... (S)
0
14.3K
163
Guest