Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fadil.rama.10Avatar border
TS
fadil.rama.10
Jalanin Aja Dulu (17+ Explicit Content)
Halo selamat malam, siang, pagi dan sore. Perkenalkan gue fadil, panggil aja seperti itu dan gue akan menoleh. Hihi ini thread pertama gue di kaskus, yang dibilang gue adalah silent rider hampir beberapa tahun ke belakang, dan alhamdulillah setiap thread dari kaskus ga pernah sampah, selalu penuh dengan cerita dan cerita.
Gue tinggal di suatu tempat di pinggiran kota jakarta, gue anak pertama dan terakhir di keluarga gue, tapi tidak di bokap gue, umur 17 dan tinggi 172, Pernah bersekolah di satu satunya sekolah dengan jurusan yang paling beda di Jakarta, dan sekarang lagi coba sbmptn, umpn, dan lain sebagainya, gue bandel ngga, konyol iya, gue ngerokok? Ngga tapi pernah, alhamdulillah sampai saat ini belum nyentuh khamr dan drugs, gue punya pacar yang alhamdulillah lebih baik dari sebelumnya, dan udah jalan selama 5 bulan lamanya.
Nanti sambil jalan aja gue perkenalin diri gue lebih dalam lagi, so welcome to my story.

Minta tolong di rate sama share ya, gua ga ngarepin cendol kok, cuma pngen tau aja yang ngerasaain perjalanan yang gua rasain siapa ajaa..

Update sekali sampe 2x sehari

Index alakadarnya :
Page one :
1. A New Hope
2. I Feel So
Page Two :
3. Be Seen and Be Scene
4. First Date - Interlude
5. First Date
Diubah oleh fadil.rama.10 16-05-2016 01:31
anasabila
dados8756