m00n2718Avatar border
TS
m00n2718
Foto Para Seleb Hollywood yang "Lupa" Pakai celana dalam?

Halloha Para Pecinta Kaskus

Welcome back to my Thread

Please enjoy your view

Welcome back para juragan kaskus, udah lama ane gak bikin thread dan baru kali ini ane kembali lagi. nah di thread kali ini ane bakal ngelanjutin thread lama ane tentang Para Seleb Hollywood yang Nyaris Telanjang di Red Carpet 2019.Seperti kita ketahui bersama berbagai cara bisa dilakukan oleh para seleb Hollywood untuk memperlihatkan sisi seksinya ya gan sis. Mereka akan berpenampilan se nyentrik mungkin dan se"berani" mungkin untuk dapat menarik perhatian publik emoticon-Ngacir Tubrukan

Bahkan beberapa diantaranya ada yang sampai berani "lupa" untuk memakai CD alias celana dalam untuk dapat terlihat seksi dan menarik gan sis. Ingat ini kita pandang dalam segi fashion ya gan , bagi mereka di negeri sono ini adalah hal biasa dan lumrah dan di negeri ini dianggap tabu,  untuk itu ane sarankan kalau memang ente tidak setuju dengan thread ini silahkan keluar sebelum melihat penampakannye emoticon-Ngacir

Nah berikut ane tampilkan beberapa seleb hollywood yang tertangkap kamera "kelupaan" memakai celana dalam saat tampil menghadiri sebuah acara. Penasaran seperti apa penampakannya? monggo di intip di bawah gan :

Spoiler for 01.:

Spoiler for 02. KARLIE KLOSS:

Spoiler for 03. KIM KARDASHIAN:

Spoiler for 04. JENNIFER LOPEZ:

Spoiler for 05. RITA ORA:

Spoiler for 06. KENDALL JENNER:

Spoiler for Bonus:

Nah itu dia gan sis beberapa seleb hollywood yang tertangkap kamera seperti tidak memakai celana dalam. Menurut penerawangan para gan sis gimana nih? apakah mereka benar-benar tidak memakai celana dalam? atau sebenarnya pakai tetapi tipis dan nerawang? atau bagaimana menurut gan sis sekalian? emoticon-Big Grin

emoticon-Hot NewsSekian thread ane kali ini emoticon-Hot News
emoticon-Toast mohon maaf bila ada kesilapan emoticon-Toast
emoticon-Traveller see you next time emoticon-Traveller

Spoiler for sumur tanpa CD:

Diubah oleh m00n2718 25-07-2020 05:48
beanthank
rendyprasetyyo
tien212700
tien212700 dan 5 lainnya memberi reputasi
6
7.4K
70