jackazAvatar border
TS
jackaz
Intuisi Atau Ilmu Turunan(Sesepuh Ahli Terawangan Help)
Permisi juragan dan aganwatiemoticon-Wowcantik
Ijinkan ane sekedar share seputar paranormal dan sekaligus bertanya pada sesepuh yang expert dalam bidang ini.

Sebelum ane berpanjang lebar,ijinkan ane memperkenalkan diri dulu.

Nama ane Jakaria,Agama islam,dan ane lahir 10 juni 1987.
Mungkin ane perlu majang foto ane biar sesepuh bisa menerawang apa aura dan apa benar ane memiliki intusi yang akan ane jabarkan lebih lanjut

Spoiler for foto diri:

Semoga ada sesepuh yang sudi menerawang aura apa yang ane miliki dan apa benar ane memiliki atau dapat memiliki ilmu kebatinan??? emoticon-Smilie

Ane bukan sekedar berkhayal atau kebanyakan nonton serial fantasy hingga ane berfikir kalau ane memiliki semacam ilmu kebatinan.
Pertanyaan itu timbul setelah ane mengalami beberapa pengalaman yang membuat ane sendiri bingung dan bertanya tanyaemoticon-Malu.
Ane punya watak emosian gan,sedikit sedikit saja ane bakalan marah dan ane gak bakalan mikir panjang dan ane gak pernah takut sedikitpun untuk melawan ketika merasa dilecehkan meski bisa dibilang bodi ane kecil semriwing,tapi yang ane heran,ane seringkali menggertak dan pasti yang ane gertak langsung terdiam gitu,padahal bisa dibilang yang ane gertak bodinya gede, yang rata rata bisa dibilang preman gitu,karena ane hidupnya juga dijalanan gan,jadi pasti berhadapan dengan yang pemabuk dan tukang berantem gitu,seringkali ane hendak ditusuk badik,atau dijahatin gitu..tapi Alhamdulillah sampai sekarang ane masih dilindungi sama yang diatas.
Tiga kali ane pernah hampir ditikam orang gan,yang herannya saat pisaunya mau dihunjamkan ke arah ane,ane gak merasakan takut sedikitpun gan..dan herannya,orang yang menikam ane itu semuanya gk bakalan berani kedua kalinya setelah itu,bisa dibilang segan gitu gan,pernah juga ane tiba tiba dijemput ama teman ane yang kemarinnya ada masalah ma ane..ane sih kagak berfikir macam macam,jadi ane dibonceng dan dibawa ke hutan..ane tanya,kita mau kemana tapi dia bilang ,dia minta temani aja gitu,jadi ane ikut aja dibelakang dia tanpa berpikir macam macam,nah agak jauh ane dibonceng pake motor gitu,sampe dikebun yang cuma ada kami berdua,tiba tiba ane disuruh turun dan dia kaya mikir gt gan..trus ane tanya,mau ngapain disini,tiba tiba dia kaya linglung..dan langsung ngajak pulang,,kamipun pulang,dan ane belum berpikir macam macam,tapi yang ane heran,seolah olah ada firasat yg terlintas,kalau sebenarnya tujuan orang tersebut mau mencelakai ane,..dan tiba tiba semua kejadian itu terputar kembali dalam ingatan ane seperti film yang diputar ulang gitu gan..
Itu sangat sering terjadi,ane yang awalnya gak tahu dan gk sadar kalau ada yang mau jahatin,gk tau kalau ane menyendiri tiba tiba seperti ada firasat yg tiba tiba memberi tahu kalau sebenarnya ada yang niat jahat ma ane.
Sekedar tambahan,ane beberapa kali kecelakaan,tp ane gk pernah sampai luka parah..dan yang jadi pertanyaan ane sekarang adalah,apakah itu ilmu keturunan???karena bapak ane juga termasuk orang yg disegani gan...beliau jg terkenal preman tp yang anehnya beliau tidak pernh sekalipun berkelahi begitu,cuma dia seringkali selamat dan tak pernah dilawan oleh musuhnya..sama dengan kejadian yang sering ane alami,..ataukah itu sejenis khodam turunan,,kenapa ane berfikir itu turunan,karena kebetulan,pengalaman bapak ane sama persis dengan ane tp setiap kali ane bertanya dengan beliau,beliau jg sebenarnya gak tau,memang sdh begitu dari sononya katanya,dia pun gk tahu asal muasalnya,tp dia pernah nyeletuk kalau gurunya nabi khidir.

Capek ngetiknya, sebenarnya masih banyak pengalaman aneh yang ane mau ceritain tapi ane mau lihat dulu apakah thread ini banyak peminat atau gak..kalau banyak peminat insha ALLAH ane bakalan cerita lebih banyak pengalaman ane.

Maaf postingannya berantakan,maklum hanya ngetik di hp lagian ane jg termasuk silent rider walaupun dah aktivis kaskus emoticon-Embarrassment

Ane membuat postingan ini bukan untuk menyombongkan diri justru karena ane awam dan masih banyak ingin tahu makanya ane mencari sesepuh yang bisa memberikan pemahaman tentang apa yang menjadi pertanyaan ane selama ini.

Dan pada intinya,hidup dan mati di tangan ALLAH,yg memberikan keselamatan hanya DIA,dan itu adalah mutlak.
Diubah oleh jackaz 05-02-2019 13:49
bodon2603
bodon2603 memberi reputasi
1
2.2K
12
Guest