• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 🔥🔥INILAH PRAKTIK JUGUN IANFU (BUDAK SEKS JEPANG) Di INDONESIA🔥🔥

Naufal2207Avatar border
TS
Naufal2207
🔥🔥INILAH PRAKTIK JUGUN IANFU (BUDAK SEKS JEPANG) Di INDONESIA🔥🔥

WELCOME TO MY THREAD

Selamat pagi,siang,sore,dan malam agan dan sista semua!!emoticon-SmilieApa kabar nih agan dan sista??gimana weekend-nya??Pasti seru doong.

Kali ini ane mau sedikit bahas tentang Jugun Ianfu (従軍慰安婦) aka budak seks pribumi pada masa penjajahan Jepun.Sebelumnya ane minta maaf kalo isi thread ini kurang sempurna dikarenakan wawasan ane yang belum cukup luas dibanding agan agan semua CMIIW gan sis emoticon-Blue Guy Peace
langsung ajan nih simak artikel nya,cekidot emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Masa penjajahan Jepang di Tanah Air ini memang bisa dibilang singkat,dibanding dengan masa penajajahan Belanda yang sampai tiga setengah abad,Jepang hanya menjajah Indonesia selama tiga setengah tahun.Meskipun Jepang hanya menjajah Indonesia semala 3,5 tahun,namun kekejaman dan perlakuan Jepang terhadap pribumi masih membekas terutama kepada mereka yang ikut terlibat dan merasakan sendiri bagaimana perlakuan Jepang kepada pribumi

Salah satu yang paling buat ane prihatin yaitu Jugun Ianfu aka.Pelayan seks untuk tentara jepang.Pada masa penjajahan Jepang,istilah Jugun Ianfu sangat membuat takut pribumi,terutama bagi mereka kaum wanita.Bagaimana tidak,mereka gadis gadis pribumi dipaksa melayani nafsu bejat tentara Jepang yang tak henti hentinya memakaimereka

Mulai dari dipaksa hingga sukarela,beginilah cara merekrut Jugun Ianfu

Dalam praktiknya,menurut literatur yang ane baca,perekrutan jugun ianfu dibagi menjadi tiga,yaitu wanita yang secara sukarela mau menjadi budak seks militer Jepun,wanita yang diiming imingi pekerjaan maupun imbalan,dan wanita yang direkrut secara paksa untuk melayani tentara Jepang.Faktanya,cara nomer tiga-lah yang paling sering dilakukan.Gadis gadis pribumi direbut dari orang tuanya,mereka diperbudak di usianya yang masih sangat belia,bahkan menurut literatur yang ane baca,ada yang diambil di usia 9 tahun gan!!gila gak tuh emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)

Gadis gadis yang baru direkrut/masih segarmenempati posisi teratas dalam Jugun Ianfu ini,awalnya mereka yang masih segar diperhatikan dan diberi makan,tapi lambat laun ketika mereka terlalu sering dipakai dan mulai berpenyakit,mereka ditempatkan di posisi paling bawah,bahkan dibuang dan dijadikan pekrja rodi begitu saja,tanpa diberi makan dan pakaian yang layak.

Korban Jugun Ianfu

Korban Jugun Ianfu kebanyakan merupakan pribumi,ada juga yang berasal dari china dan korea.Usia mereka bervariatif,mulai dari 8 tahun,hingga 30 tahun.Menurut sumber yang ane baca,jumlah korban jugun ianfu ini berkisar 15.000 hingga 20.000 emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)
gambar diatas adalah beberapa korban dari Jugun Ianfu,kebanyakan dari mereka sudah meninggal.

another picts:

lagi:

dan lagi:

Mungkin segini aja thread dari ane gan sis,mohon maaf bila ada kesalahan penulisan thread ane yang acak acakan ini,ane juga lagi belajar cara nulis artikel emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Smilie
Cendol Dawetnya sangat diharapkan,hehe.Happy Weekend all!!
Diubah oleh Naufal2207 17-11-2019 06:19
yuki26
sebelahblog
sebelahblog dan yuki26 memberi reputasi
2
5.9K
15
Guest