Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rhintoeAvatar border
TS
rhintoe
Review Terbaru Tempat Kursus Website Terbaik Di Jakarta

Halo gan..karena ane ngebet threat ane jadi nomor 1di kaskus, berarti ane kudu nyari sesuati yang lagi nge IN
dan lebih Okay...lagi mulai Nge IN ...nge trend...jadi ntarnya Threat ane makin lama makin banyak yang baca.

Ane liat liat ternyata, banyak yang lagi pada pengen bikin start Up tekno dan internet marketing gitu,
dan akhirnya mereka banyak yang pengen bisa ngoding bikin website, mobile app and Internet sama digital marketing.

Jadi inilah hasil pengembaraan Online dan Offlineane ngunjungin tempat tempat kursus web, mobile app yang ane sempet kunjungin (heheheh maklum kaki cuman 2 sama internet juga masih nebeng wifii kadang kadang)

Ane memilih 4 tempat kursus web yang ane sanggu jabanin. (Gw bingung namanya Lucu Lucu hahaha, ada babab, dumet, Hozz sama mata,
kaga ada nama laen apa yah )

1. Babastudio (paling tua nih tempat kursusnya...ampir 14 taun)
2. Dumetschool ( 4 taon...ini para alumni dan jebolan babastudio)
3. Webhozz ( 5 taon)
4. Matawebsite (4 taon...lagi lagi jebolan nya si baba...kayanya kursus di sono bisa bikin tempat kursus juga yah hahah)

Hasil kunjungan nya ane rangkum buat agan agan kaya di bawah ini. Sekalian ada photo photonya juga

Ini Photo Photo TKP hasil ane berburu...ke tempat kursus web dan mobile

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Hargaaaa...Gimana Hargaaanya hahahh...ane tau agan agan udah pasti pada mau nanya inni yah

Nih ane ambil 1 contoh aja yah gan...nama kursusnya web Master

1. babastudio mulai dari 5.5 JT
2. Dumetschool mulai dari 7.6 JT
3. Webhozz 5Jt
4. matawebsite : 8 Jt

Heheheh gila juga tuh murid murid lebih mahal dari gurunya...kalo ngasih harga...
Ada yang menarik nih Gan...kalo ane liat liat kayanya yang termurah webhoz...tapi pas diliat liat
jumlah pertemuannya dikit...jadi sebenarnya harga mirip mirip.

Trus, sepertinya ...yang masih awal banget dan masih sederhana ...mungkin karena baru membangun...si matawebsite.
WebHozz cukup lumayan juga ane Lihat lihat. Ane liat liat si Webhozz ini alumninya banyak juga.
Jadi kalo agan agan lagi cekak banget...cocok juga nih tempat ...kualitas bagus juga, dan harga kelihatannya miring.

NAH....Kalo sekarang Agan agan pada nanya ke ane, Mana Yang terbaik...
kalo Pendapat ane sih...Inget yah gan...ini mah pendapat ane doang, kasih masukan aja ntaran di bawah,
kalo agan agan punya pengalaman juga...

ENg ING ENG......yang terbaik menurut ane
si Om baba...babastudio sekali lagi ini cuman pendapat ane doang yah.

karena ane liat liat,
semua tempat lulusannya juga pada berhasil Bikin Website, Mobile app atau internet marketing.
Bahkan ada yang tua dan Muda. Jadi kalo kualitas sih kayanya mirip-mirop lah....

Tapi seperti kata temen ane...Yang bikin seseorang sukses itu bukan cuman kualitas dan kepintaran lu doang, tapi Koneksi dan kesempatan juga penting. buktinya banyak tuh mahasiswa pinter yang kalah sukses sama yang kurang pinter
tapi punya kesempatan dan Koneksi.

Gw liat yang bisa ngasih kesempatan dan Koneksi ...cuman si baba ini, karena gilaa banget mereka bisa bikin muridnya ketemu Investor sama CEO tiap bulan...kapan lagi coyy...kalo kita numpang ketemu Investor sama CEO dan jalan sendiri ke perusahaannya paling banter dapat satpam doang hahahah.

Agan coba nonton video di bawah, punya si baba..(gw masih ngerasa lucu ada tempat kursus namanya baba heheh)
di situ murid2nya pada dapat kesempatan ketemu sama CEO dan Investor coy... asyiiik kan...Koneksi koneksi..hehehhe.

dumet, webhoz dan matawebsite juga bagus kan dianatara mereka juga lulusan dari baba...kalo mau pada belajar ama gurunya yah terserah juga.

Ternyata setelah Gw Liat kelebihan dari si baba ini ada di pemiliknya...koneksinya banyaak...sering masuk TV sama koran.

Jadi Kalo lu nanya pendapat ane hdari hasil berburu ...Mao ga mau nih ane menjatuhkan piliha ke si baba Babastudio, Karena :

[*]Alumni si babab Ini, Banyak yang sukses...sampe sampe bukan cuman bisa bikin Website tapi bikin perusahaan IT Juga
Spoiler for Data Alumni Babastudio:

[*]Satu-satunya Tempat kursus yang di liput Oleh media TV karena Prestasinya Bukan iklan ( Dari Kompas TV)
Spoiler for Liputan KOMPAS TV:

[*]Bukan Cuma Kualitas materi si Babastudio ngasih Koneksi kepada CEO dan inverstor Perusahaan Ternama
Spoiler for Bersama Para Investor:

Ternyata ane ga sendirian gan..udah ada threat2 lain mengenai tempat kursus ini terjun kesini aja gan...
Ini review yang lain mengenai tempat kursus Web

Biar ga dikira HOAX ...ane lampirin beberapa Link nya yah.

Link Agustinus (salah satu pendiri dumet) waktu belajar di babastudio :salah satu Pendiri Dumet Alumni babastudio
Link Santoso Salim (Pendiri Matawebsite) alumni babastudio : Santoso salim waktu belajar di babastudio
[*]Youtube Babastudio Neo Youtube Babastudio
[*]Youtube Dumet School Youtube DUMET School
[*]Yotube Webhozz Youtube Webhozz
[*]Youtube Matawebsite Youtube Kursus Mataweb

mohon pamiiit yah...Mau ngumpulin modal...buat kursus heheheh
Polling
0 suara
Pilih Yang Mana Tempat Kursus Terbaik Pilihan Kamu
Diubah oleh rhintoe 07-10-2019 04:58
tata604
tata604 memberi reputasi
1