Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ragilsh89Avatar border
TS
ragilsh89
Pengiriman Pakai Ninja Xpress sangat Buruk
Pengalam Saya menggunakan Pengiriman Ninja Xpress yang tidak terlupakan, Saya salah Satu pembeli di Lazada, waktu itu tanggal 1 Mei 2019 Saya beli barang di Lazada, Dan dari Pihak Lazada mengirim menggunakan Ninja Xpress, disitu Saya Kaget , Kok dikirim Menggunakan Ninja Xpress, disitu Saya mulai bingung,
1. pengalaman Saya pernah menggunakan Ninja Xpress sebelumnya harusnya Saya menerima barang Paling lama 1 minggu, Alhamdulillah barang Saya terima 1 bulan kemudian,
2. Teman Kantor Saya mengalami Kejadian lebih parah dari Saya, Dia juga membeli barang di Lazada, Dan dikirim Menggunakan Ninja Xpress, Ada 7 Kali orderan teman Saya yang dikirim Menggunakan Ninja Xpress, Dan 7 Kali Pula Pihak Ninja Menyatakan Barang hilang Dan hingga saat ini barang belum pernah sampai di tangan teman Saya....

Itulah yang membuat Saya bingung bukan main, , ,

Barang yang Saya Order dari Lazada tanggal 1 Mei 2019, hingga saat ini belum juga dikirim - kirim oleh Pihak Ninja ( sesuai estimasi yang diberikan oleh Pihak Ninja adalah barang Saya terima tanggal 4 Mei 2019 ), Dan paketan masih Ada di Jakarta Gudang ninja Xpress , nah Saya coba Cari di FB nya Ninja, Saya baca Obsesinya cuma delivery, pengiriman Paket tepat waktu / on time. tapi kenyataannya kok kebalikannya, malah barang / Paket hilang

Yang Saya takutkan / khawatirkan, jika barang Dinyatakan hilang seperti yang teman Saya alami, berarti Ada orang2 yang tidak bertanggungjawab memanfaatkan Hal tersebut, sehingga merugikan seller Dan pembeli, Dan jika barang lama sekali baru Saya terima, juga sangat merugikan bagi saya, Padahal Saya beli barang menggunakan Uang yang tidak sedikit,

Mohon jika Ada dari Pihak Ninja Membaca keluh kesah saya segera ditindak lanjuti, Audit TIM lapangannya, Semua Perusahaan Itu Ada SOP, tolong lebih diterapkan lagi

Jika Ada agan - agan yang Membaca, mohon pencerahnnya

https://mediakonsumen.com/2019/01/23/surat-pembaca/pelayanan-ekspedisi-ninja-xpress-mengecewakan/amp

Terimakasih

Diubah oleh ragilsh89 06-05-2019 04:09
0
4.4K
5
Guest