Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MuzecAvatar border
TS
Muzec
PENUNDAAN SERAH TERIMA UNIT INTILAND AR2
Saya mao sharing saja sapa tahu ada dari teman2 kaskuser yang mengalami hal sama dengan saya. Disini saya mao share kekecewaan dengan pihak Intiland yang membangun proyek AEROPOLIS AR2. Tertulis jelas bahwa serah terima sharusnya tanggal 31 januari 2015. Saya baru mendapat surat ketika saya telpon di bulan maret dan itu pun saya diundang untuk serah terima, tetapi sampainya disana ternyata bangunannya saja blom full jadi.. Lift saja tidak ada.. Lantai masih semen smua.. Dan ternyata hanya untuk cek unit.. Dan sampai tanggal sekarang 31juli 2015 ini saya masih saja tidak mendapat informasi dari pihak INTILAND.. Saya juga sangat kecewa dengan pelayanan afterservice dari salesnya yang hanya tahunya jual saja dan setelah dapat komis langsung kami sbagai customernya dicuekin dan tidak ada followup!! Saya telpon ke office mereka di bandara untuk menyatakan kekecewaan saya dimana tidak bisa lansung mendapat kompensasi!! Ydan saya harus membuat surat dahulu secara tertulis.. Sedangkan pada waktu saya mengajukan pengajuan kredit karena telat dimana bukan dari pihak saya.. Saya diharuskan membayar denda yang jumlahnya tidak sedikit!! Ya saya menanggapi ini sebagai pelajaran dari saya,mudah2an tidak semua developer seperti ini ya. saya menyarankan kepada teman2 jika ingin membeli unit apartmen, cek dengan jelas kontrak2 yang ada bila susah membacanya karena isinya yg sangat banyak dan ditulis huruf kecil tanyakan garis besar yang ingin anda ketahui.. Nah sekian dari saya kiranya apakah ada dari teman2 yang mao share pengalaman yang sama..
Diubah oleh Muzec 30-07-2015 18:11
0
3.9K
13
Thread Digembok