Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ramoneshAvatar border
TS
ramonesh
Ane Kira Handuk Ternyata Keset

Malam ini malam yang indah buat ane gan, gimana tidak ini malam adalah pertama kali nya ane nginep di Hotel emoticon-Cool ane nginep dalam rangka Gathering employee dari kantor ane.

Rasa bahagia menyeliputi ane gan. emoticon-Cool

Acara Gathering ini di adakan di Pantai Pangandaran yang eksotis akan keindahan Pantai nya gan. perjalanan agak melelahkan gan, ane berangkat dari kantor pukul 11 malam.

Macet bukan main menemani perjalan ane gan, kantor ane di daerah Pulomas dan Pukul 11 malam dari Pulomas Pukul 2 malam baru sampai Rest Area Bekasi emoticon-Frown 3 Jam. maklum weekend kali yah. itulah tol Jakarta-Cikampek yang fenomenal gan kalo Jum'at malam pasti macetnya udah kayak mobil parkir.

Untung nya seisi bus ane banyak seniman emoticon-Big Grin jadi tidak bosan.

Ane tiba di Pangandaran pukul 6 Pagi gan, sampai langsung di suruh breakfast emoticon-Big Grin asyik. makanannya enak banget. maklum makanan Hotel. emoticon-Cool

Ane orang pabrik gan jadi jarang dan gak pernah ngerasain kayak begini, biasanya kalo Gathering itu sehari dan deket, sekarang karena ada moment 50 tahun usia kantor ane jadi special moment dah. emoticon-Cool

Setelah Breakfast ane dapat kamar, dan ane ber'4 gan. jadi ane dan kawan-kawan disuruh simpen tas dan bebersih dulu serta kumpul lagi jam 8.

Untungnya dalam kamar ane ada yang udah pernah nginep di Hotel. namanya Ali. si Ali dengan gagah nya pegang kunci Hotel yang kalo ane liat lebih mirip kartu perdana jaman dulu emoticon-Cool

Ali dengan gayanya gesek itu kartu ke Pintu, dan kebuka gan. Ali pun langsung simpen tuh kartu di dinding. pas itu tiba-tiba lampu, AC nyala gan.

Ane Panik gan, Li ini kok lampu tiba-tiba nyala yah emoticon-Amazed

Ali ketawa gan emoticon-Big Grin ini lu liat deh, kartunya gw ambil pasti mati lagi nih lampu.

emoticon-Amazed ane bingung gan kok bisa yah. udah lah. ane pengen buru-buru ke kamar mandi, karena dari semalaman emang ane pengen bangets pups emoticon-Peace

Ane tekagum banget gan liat Kamar Mandinya bersih banget. sontak ane liat ada handuk yang terjatuh. ane pun langsung ambil itu handuk gan.

Ane taruh di tempat jemur baju mini yang ada di dalam kamar mandi, ane pun pups, dan sekalian aja deh ane Mandi pakai shower emoticon-Cool emoticon-Big Grin

Karena Ane gak bawa handuk, ane pakai deh tuh handuk yang tadi jatuh. handuknya agak kecil layaknya handuk olahraga gan. ane elap-elap badan ane sampai kering.

Setelah itu giliran si Ali mandi.

eh tadi lu habis Mandi ya gan ? (kata Ali)

Iya Li, sekalian sehabis pups tadi.

Agan ambil handuk yang dimana ? (kata Ali)

tadi handuk nya jatuh Li, depan pintu masuk kamar mandi.

Yang bener aja ente gan, masa iya handuk jatuh pas depan pintu ? (kata Ali)

Lah emang knp Li.

Itu Keset Mas Bro emoticon-Big Grin emoticon-Peace (kata Ali)

emoticon-Cool Sontak ane jadi bahan gurauan kawan-kawan ane.

Gan handuk itu di gantung disini, liat deh ada 4 kan, dan ukurannya ukuran handuk, ini mah keset yang ente pakai tadi emoticon-Frown

Ane Malu gan emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown untung nya itu keset juga masih bersih, coba agan bayangin kalo Ali duluan yang habis mandi, itu keset udah keinjek-injek kali yah emoticon-Cool

Comment nya gan, kali aja agan kayak ane kampungannya emoticon-Peace emoticon-Big Grin

Thanks
0
10.1K
116
Guest