Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

m00n2718Avatar border
TS
m00n2718
Yang Berkorban Namun Tak Terkenal !

emoticon-NyepiHalloha juragan sekalianemoticon-Nyepi
emoticon-Jempol welcome to my threademoticon-Jempol
emoticon-cystg please enjoy your readingemoticon-cystg

Spoiler for cek repsol:

Bertemu kembali juragan dengan ane m00n2718. Beberapa hari yang lalu warganet di gegerkan dengan kejadian yang menimpa stuntman atau pemeran pengganti salah satu pesulap di Indonesia. Sudah pada taulah ya gan. dan kegagaln triknya ini mengundang banyak kicaun yang kontra karna dianggap lalai dan membahayakan sekali. memang sih menurut kabar berita yang beredar si stuntman mengalami luka para sampai ke organ dalam, parau-paru sobek dan saraf banyak yang rusak emoticon-Takut (S)kabarnya juga doi sudah dioperasi dan dalam masa penyembuhan di rumah sakit. semoga cepat sembuh untuk doi emoticon-Berduka (S)

Melihat kejadian ini ane jadi ikut prihatin sekaligus penasaran, sebegitu berbahaya nya profesi yang satu ini lantas berapa bayaran yang mereka terima? dan adakah asuransi/jaminan jika terjadi hal-hal yang tidak diinginkan seperti ini? untuk itu ane akan bahas beberapa fakta profesi greget sebagai stuntman ini, monggo dilanjut kebawah gan :

Spoiler for 01. Profesi Yang Menantang:

Spoiler for 02. Tak Dikenal:

Spoiler for 03. Bayaran Mini:

Spoiler for 04. Tak Ada Jaminan:

Spoiler for 05. Perbandingan Stuntman Luar Negeri:

Spoiler for 06. Kebanggan Menjadi Stuntman:

Spoiler for 07. SFC (Stunt Fighter Community):

Itu dia gan beberapa fakta yang ane kumpulkan tentang stuntman ini. Memang agak miris ya gan, dengan resiko yang besar bahkan berbahaya bagi nyawa, mereka rela tidak dikenal, di bayar kecil, dan juga belum adanya asuransi jika terjadi yang tidak diinginkan. Seperti kejadian yang belum lama ini terjadi ya gan, semoga saja kedepan perhatian para industri film dan aktor dapat lebih memperhatikan jasa dan kesejahteraan para pemeran pengganti yang di pakainya emoticon-shakehand

Sekian juragan thread ane kali ini, agan di mari ada yang berprofesi menjadi stuntman ini? atau bagaimana pendapat juragan dengan profesi greget ini? monggo di komentar gan emoticon-shakehand

emoticon-TravellerSekian thread ane iniemoticon-Traveller
emoticon-Sundul suwun sudah pada mampiremoticon-Sundul
emoticon-Shakehand2 mohon maaf atas segala kesalahanemoticon-Shakehand2

Spoiler for sumur pengganti:

Diubah oleh m00n2718 04-12-2017 00:22
0
26.8K
183