Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gmelvinAvatar border
TS
gmelvin
Surat Terbuka Untuk Agan Made Radiyanti Ariningsi a.k.a Dimas
Surat ini saya buka atas iPod Nano Gen 3 8 GB adik saya yang saya minta untuk direparasi karena baterainya rusak sampai sekarang tidak ada kabarnya dan sampai sekarang ipod nano saya belum balik dan keadaannya pun tidak diketahui sudah betul atau tidak.

Awalnya sebenarnya saya mencari untuk reparasi ipod gen 6 saya. Saya cek di kaskus dan menemukan agan yang bisa reparasi ipod nano saya ini.

Akhirnya saya menemukan thread agan dimas ini :
http://www.kaskus.co.id/post/52ac3d4...cb17f26e8b45a7

Lalu kita buat appointment untuk CODan di Sevel deket RS Fatmawati. Akhirnya ketemu dengan agan dimas. Saya liat dia memang profesional dalam reparasi tersebut apalagi saya juga sempat ganti batere iphone 4s saya. Sehingga saya percaya bahwa agan ini trusted seller. Akhirnya saya menitipkan ipod nano adik saya untuk dibetulkan baterenya. karena pada saat itu tiba2 dan si agan juga ngga punya bterenya maka saya memberi si agan ipod nano adik saya untuk dibawa pulang untuk direparasi.

Tapi sampai sekarang ipod nano adik saya ngga ada kabarnya dan saya pun ngga tau sudah betul atau tidak

Untuk agan yang bersangkutan saya mohon untuk setidaknya mengembalikan ipod adik saya. Saya percaya sebenarnya agan ini baik. Dari yang pernah saya liat dia sudah berkeluarga. Yang saya bingung kenapa ipod adik saya tidak ada kabarnya padahal ipod nano saya saja bisa balik apalagi si agan whatsappnya pun tetap online. Tapi kenapa dia tidak membalas pesan saya. saya tidak mau menuduh sembarangan tapi saya mohon kepada agan yang bersangkutan jika memang punya hati, tolong kembalikan ipod adik saya
emoticon-Sorry

berikut saya tampilkan beberapa screenshot percakapan saya dengan agan dimas

Spoiler for Part 1:

Spoiler for Part 2:

Spoiler for Part 3:

============================================================
*Update : Ternyata Si TSK tetep ngga mau balikin.. Nyari tutup belakang aja kaya nyari di lobang tikus.. Saya pun sudah membeli ipod gen 3 d lapak lain.. Kasus ini saya biarkan saja.. Biarlah Si TSK dan keluarganya makan duit haram.. Biarlah karma yang membalasnya dan rejekinya susah..
emoticon-Blue Guy Bata (L)

Diubah oleh gmelvin 04-06-2014 04:06
0
2.9K
15
Guest