Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bakpia911Avatar border
TS
bakpia911
Pengen Tahu Ini Fotonya Siapa???
Assalamualaikum Wr. Wb. emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace

Sebelumnya ane mohon maaf gan sis, ini kali pertama ane ngaskus dimari. Kalo Banyak yang kurang di thread ini mohon maaf ya emoticon-Sorry Awal bikin Thread disini juga karena ane bener - bener penasaran ama foto yang ane upload dimari.

Cerita nya singkat aja ya gan emoticon-Salam Kenal
Jadi gini gan, tiap ane pergi ke rumah budhe ane tuh, foto orang ini selalu ada di rumah budhe ane. Nah budhe ane sendiri tiap ane Tanya foto tuh orang siapa, budhe bilang "tuh foto mbah" emoticon-Bingung emoticon-Bingung emoticon-Bingung emoticon-Bingung emoticon-Bingung emoticon-Bingung
Pertanyaan dalam hati ane, budhe ane bilah itu mbah? Padahal ane sendiri dan keluarga ngerasa tuhu orang gapernah ada hubunganya sama keluarga ane gan emoticon-Bingung emoticon-Bingung emoticon-Bingung emoticon-Bingung emoticon-Bingung
Menurut budhe ane, foto itu ditemu diwaktu budhe ane pindah rumah dulu gan tahun 70-an di daerah Malang, nah entah kenapa budhe ane beberapa kali dimimpiin sama sosok yang ada di tuh foto gan. Akhirnya menurut petunjuk di mimpi, fotonya minta dirumat aka dirawat gitu gan ama keluarga budhe ane. Akhirnya deh budhe ane ngerawat tuh foto doi sampe hari ini emoticon-Bingung emoticon-Bingung emoticon-Bingung emoticon-Bingung emoticon-Bingung

Spoiler for Foto Orangnya:

Budhe ane juga bilang, mungkin nih orang bukan orang biasa gan, karena dari bajunya sendiri bukan baju orang biasa, alias masih bangsawan gitu deh hmmm. Pernah suatu kali waktu budhe ane pindah rumah lagi gan, tuh foto ketinggal di rumah lama, tahunya budhe ane dimimpiin lagi deh ama si doi minta dibawa bareng, akhirnya pulanglah budhe ane kesana buat ambil terus pigurain tuh foto emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut

Juga suatu waktu budhe ane pas lagi didepan rumah, kayaknya ada yang niat jahat, gegara liat si bapak ini, ngibrit deh emoticon-Takut

Gitu gan ceritanya ya, kalo ada yang tau atau punya ilmu lebih buat nerawang dan lain - lain tolong dong ceritain disini share heheh, soalnya ane orang biasa aja emoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-Jempol

TERIMA KASIH
0
5.4K
37
Guest