Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

p4nzAvatar border
TS
p4nz
merasa dirugikan oleh Bpk. TOMMYSUGITO mengenai pembelian hp hdc iphone 6..
Permisi momod,mimin, agan aganwati sekalian.. mohon pencerahannya supaya masalah ini cepat selesai..

SURAT TERBUKA ini sy tujukan untuk Bpk. TOMMYSUGITO, USER ID 3257812..

pada tgl 10/9 saya sepakat membeli hp hdc iphone6+ dgn harga 1.545.000 + 0ngkir 46.000 total 1.591.000..
yang saya sesalkan di sini seller mengatakan bahwa hp yang sy beli itu adalah hp hdc tp kenyataannya bkn hdc, dan saya meminta untuk RETUR barang supaya diganti dgn hp hdc sesuai dengan kesepakatan di awal tp seller malah memarahi saya.. seller juga mengatakan kalau mau tukar dipotong 50%.. emoticon-Bingung

Juga ada benjolan di sebelah kiri atas, saya ad complain tp dia blng suruh kasih casing aja biar gak kelihatan dan pada waktu itu saya bilang okelah ga masalah..
intinya di sini dia ttp bilang bahwa hp yg dikirim itu adalah hp hdc dan saya berharap pada bos tommy supaya hp saya bisa ditukar dengan hp hdc sesuai dengan kesepakatan di awal..
ini penampakan setelah sy cek dgn cpu iden:

mohon tanggapan para momod,mimin,agan2 skalian untuk bisa membantu meng-clearkan mslh ini..
Terima kasih.. emoticon-Shakehand2

NB: mohon maaf saya tidak tau caranya mengecilkan gambar di bwh ini emoticon-Sorry
Berikut ini percakapan saya dengan seller:

dr kesimpulan di atas saya bingung ma ni seller
- dia pertama bilang hp yg sy beli adalah hp hdc
- trs dia jg bilang katanya ga jual hdc
- mau ganti yg hdc diptong 50%

tolong yang bersangkutan Bpk. TOMMYSUGITO dpt ikut berkomentar untuk masalah ini biar cepat selesai..
thx again emoticon-Shakehand2
Diubah oleh p4nz 14-09-2015 10:25
0
17.4K
50
Guest