humprey.dbaikAvatar border
TS
humprey.dbaik
Akhirnya Ahok Menyerah...
Calon Gubernur DKI Jakarta Basuki Tjahaja Purnama alias Ahok pasrah apabila tidak terpilih di Pilkada DKI Jakarta. "Kalau soal dipilih enggak pilih ‎kan urusan warga Jakarta," katanya di Balai Kota Jakarta, Jumat (24/2).

Dia mengatakan, statusnya saat ini ibarat karyawan dan bosnya adalah masyarakat ibukota. "Kalau merasa kayak kita pegawai nih mau diperpanjang kontrak, ya diperpanjang kontrak lima tahun. Kalau orang merasa ya sudahlah, enggak perlu diperpanjang aja lah, enggak bagus kerjanya, ya sudah, Oktober selesai," urainya.

Saat ditanyai soal kampanye di pilkada putaran kedua, dia lebih memilih untuk bekerja. Sebagai calon petahana, dia lebih memilih bekerja melayani masyarakat dari pada harus menjalani cuti sebagai Gubernur Jakarta.

"Bagi saya, saya pilih kerja‎. Tergantung orang Jakarta saja mau pilih istilahnya gubernur baru atau mau dipakai yang lama. Kita mah ikut saja, haknya di warga DKI kok," jelasnya.

Mantan Bupati Belitung Timur itu tidak mau banyak menanggapi pertanyaan wartawan soal cuti kampanye. Cagub petahana di pilkada Jakarta 2017 ini lebih memilih fokus bekerja melayani masyarakat.

"Saya enggak tahu, tanya saja (KPUD), enggak usah pikirin, pikir kerja saja," pungkasnya. (uya/JPG)

http://www.jawapos.com/read/2017/02/...-ahok-menyerah

Di MANNNAA anakku...di mannaa Istriku emoticon-norose

emoticon-Om Telolet Om! emoticon-Om Telolet Om! emoticon-Om Telolet Om! emoticon-Om Telolet Om!

gila karena mulut sendiri nah ini nih..... 10.16
0
3.4K
37
Guest