danielasogoAvatar border
TS
danielasogo
Help gan! Ane dipaksa milih antara pacar sama selingkuhan.
Jadi gini ceritanya gan. Ane punya pacar dan udah jadian selama satu setengah tahun.
Pacar ane itu punya temen dekat dan sering ngikut kalo ane sama pacar ane jalan. Suatu hari, ga sengaja ane ketemu sahabat pacar ane di mal. Karena posisi kita sama-sama sendirian, maka ane ajak dia jalan bareng , nonton dan makan.
dari situ kami berdua mulai sering jalan bareng tanpa sepengetahuan pacar ane dan merasa ada kecocokan di antara kami berdua. Dan semua terjadi begitu saja, ane jadian sama sahabat pacar ane sendiri emoticon-Ngakak

waktu itu ane udah jadi 7 bulan sama pacar ane dan mulai saat itu akhirnya ane selingkuh juga emoticon-norose
selama hampir setahun, hubungan gelap ane bisa ane sembunyiin dgn rapih, sampai hari minggu kemarin emoticon-Frown

waktu itu ane ngajak cewe ane jalan, dia bilang ga bisa, ada urusan. Ya ane ajak pacar satu lagi dan kami pergi jalan ke mal yg agak jauhan biar ga ada yang curiga emoticon-Ngakak (S)
di mal ane cuma nemenin dia beli baju, nonton sama makan doang, kejadian naas menimpa ketika ane sama selingkuhan mau pulang.
Di parkiran, pas ane mau ngeluarin motor, cewe ane dateng secara kebetulan. Ane ga bisa ngomong apa2 lagi
cewe ane turun dari motor dan.. mungkin agan udah tau kelanjutannya

setelah perang mulut antara cewe dan selingkuhan ane kelar, ane kira ane mau diputusin sama salah satu atau keduanya, tapi malan ane disuruh milih emoticon-Ngakak (S)

ane bingung di sana gan, keduanya sama-sama luar biasa cakep, ga mungkin ane ngelepasin salah satunya emoticon-Embarrassment
akhirnya ane bilang kalau ane sayang keduanya dan ga bisa milih.. eh merekanya maksa, ane udah ga bisa ngomong apa-apa lagi, akhirnya ane dikasih waktu tiga hari buat milih dan harus ada keputusan juga cewe yg ga ane pilih ga boleh gangguin lagi. Aduh emoticon-Hammer

daripada urusan tambah panjang, ane iyain aja. Terus ane ijin pulang sama cewe ane buat nganter selingkuhan ane pulang, tapi sama cewe ane ga dibolehin. Katanya biar dia aja yg nganter, koplak, lagi marahan pulang bareng emoticon-Ngakak (S)

besok ane udah harus ngasih keputusan. Menurut agan, ane harus milih cewe ane, selingkuhan ane, ga milih dua-duanya atau masih ada jalan yg lebih baik? emoticon-Frown
jujur ane bingung dan ga bisa milih,

buat mempermudah agan ngasih saran, ane share deh foto cewe sama selingkuhan ane, bantu milih ya.. emoticon-Angkat Beer

ini foto cewek dan selingkuhan ane:

foto mereka berdua gan emoticon-Wowcantik
Spoiler for :
0
9.2K
113
Guest