• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [FR] Serunya Kaskus The Lounge bersama SAMSUNG, Ayo maksimalin kreatifitasmu gan…!

heavenlymanAvatar border
TS
heavenlyman
[FR] Serunya Kaskus The Lounge bersama SAMSUNG, Ayo maksimalin kreatifitasmu gan…!

Hai agan – agan ganteng dan sista-sista cantik, Agan dan sista semua pasti sudah tau kan Kaskus The Lounge ?
itu lho, acara kopdar komunitas yang diadain oleh Kaskus.
Tempat yang seru buat dapetin inspirasi, pengalaman dan bisa saling kenal dengan kaskuser lain.

Nah… Ane senang banget nih gan, karena kali ini ane berkesempatan untuk ikutan di acara Kaskus The Lounge yang mengusung thema “Maximize Your Productivity"

Spoiler for banner:

Buat agan dan sista yang tidak bisa hadir di acara tersebut gak usah sedih gan, di thread ini ane bakalan kasih Field Reportnya keseruan acara kemaren.

Ambil cendol dulu gan, sambil duduk manis baca FR ini… emoticon-Blue Guy Cendol (S)

Spoiler for buat agan:

- INTRO -

Quote:

Quote:

PART 1
(Keseruan sebelum acara)

Tiba di TeKaPe sudah ada agan Arsenalholic (Juragan Urban Apparel) sedang registrasi, setelah itu kita duduk di pojokan sambil menikmati suguhan siomay yang menggugah selera (maklum.. pas banget nih perut lagi keroncongan hehehehe…)

Oh iya, saat registrasi kita dikasih kupon makan dan merchandise gan, emang kaskus baek banget dah…

Spoiler for Juragan:

Spoiler for Maknyuss:

Lagi asyik menikmati siomay eh ada sista yang cantik menawarkan Samsung Galaxy Tab A 2016 with S-pen untuk kita cobain, agan arsenalholic langsung kepo-in duluan dah tuh sistanya, kali aja jodoh...emoticon-Wowcantik
Upss.. salah gan, maksud ane kita kepo-in dah tuh si galaxy tabnya
Spoiler for Kepoin gan:

Spoiler for ini juga:

Kata Sistanya : “mas, ada instagram competition juga lho selama acara ini berlangsung, hadiahnya juga lumayan..”

Hmmmm…. Menggiurkan juga nih, lumayan gan dapat voucher 250rb... langsung deh juragan ini mengeluarkan ponselnya dan mulai jeprat – jepret

Spoiler for Instagram Competition:

Gak cuma agan Arsenalholic, agan agan yang lain juga banyak yang penasaran dengan kemampuan
si Galaxy Tab A 2016 with S-pen ini
Spoiler for Ternyata kepo juga:

Quote:

Gak lama berselang teman teman dari KCCI yang mewakili Enterpreneur Kaskus pada nongol satu persatu, Termasuk si Oppung William alias Oppung Jo alias Oppung HO. Wkwkwkwkwk

Spoiler for The Legend:

Spoiler for Trio:

Spoiler for Duet Maut:

Spoiler for Makin sore semakin rame nih gan..:

Setelah puas ngobrol dan makan, MC memanggil kita semua untuk masuk ke ruang auditorium karena acara akan segera dimulai

Diubah oleh heavenlyman 29-01-2017 03:37
0
2.1K
16
Guest