bearbrickAvatar border
TS
bearbrick
Butuh bakat dan kesabaran untuk membuat 8 Karya unik ini gan!
Hai gan.. emoticon-Hai

Kalau kita melihat karya seni milik seseorang, biasanya kita akan berdecak kagum dan berpikir “Ih, kok bisa ya.” Itulah yang sering gue pikirin kalo gue abis liat karya seni milik orang lain. Gak abis pikir, gimana bisa mereka melakukan itu gan, kreatif banget. emoticon-BeloSementara gue cuma ngeliatin aja udah bingung hahaha.

Yaudah lah ya, dari pada gue keterusan curhat wkkwk. Langsung aja nih liat 8 karya unik dan kreatif dari beberapa negara di Asia yang pembuatannya butuh waktu yang lama, ketelitian yang tinggi serta kesabaran yang ektra. emoticon-Big Grin

Cokodot!

emoticon-Ngacir

1. Airigami, Jepang

Quote:

2. Patung unik dari Korea

Quote:

3. 3D Street art di India

Quote:

4. Icon Camel, Indonesia

Quote:

5. China

Quote:

6. Lukisan diatas Beras, Taiwan

Quote:

7. Seni miniature kertas dari Kamboja

Quote:

8. Desain Kamar Hotel dari es

Quote:

Dari beberapa negara diatas. Hampir setiap seniman dalam menciptakan karya seninya mempunyai cerita tersendiri. Mereka gak sembarangan loh gan bikin karya. Karya seni mereka yang unik ini muncul karena mereka punya ide2 kreatif yang ingin mereka kembangkan. Nah, dari sini ane pengen ngingetin agan/sista semua, kalo kalian semua punya ide2 kreatif, jangan disimpan dalam hati aja, Ayo tuangkan kreatifitas kalian sesuai dengan bakat kalian, mungkin ada yang berbakat bikin lagu, masak atau juga mendesain baju, jangan diem aja, buruan dikeluari sebelum hilang tuh idenya, wkwkwk.
Semangattt!!!

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh bearbrick 28-12-2016 09:21
0
39.3K
199
Guest