Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [FR KTL Samsung Gear 360] Berbagi Momen Istimewa dari segala arah, PETJAAAHHH!!

cithathaAvatar border
TS
cithatha 
[FR KTL Samsung Gear 360] Berbagi Momen Istimewa dari segala arah, PETJAAAHHH!!

Assalamu'alaikum Wr, Wb..emoticon-terimakasih

Hai agan/sista semua.. emoticon-Ultah

Quote:

Quote:

Sebelum gue nyeritain gimana seru dan pecahnya acara KTL with Samsung Gear 360 kemarin, gue pengen ngucapin terima kasih sama KASKUS karena udah ngasih gue kesempatan buat hadir ke acara ini. Padahal ane daftarnya mepet banget, untung masih dibolehin ikut. emoticon-Malu

oke deh, sekarang waktunya gue untuk nyeritain keseruan acara KTL kemarin

Spoiler for belum mulai:

Gue dateng ke Pisa Cafe sekitar jam 1 siang, dan disana ternyata udah rame banget. Banyak yang kaskuser yang udah siap di kursinya masing2 menunggu acara dimulai. Ada juga kaskuser yang lagi antri buat makan siang. Gue sendiri pun pas dateng langsung ngantri makan. emoticon-Ngakak (S)Berhubung gue capek banget jalan kaki dari stasiun Gondangdia ke Pisa Cafe.

Spoiler for acara dimulai:

Selesai makan siang. Acara yang bikin kita semua penasaran pun akhirnya dibuka. emoticon-UltahAcara dibuka oleh kakak MC yang kece dan lucu. emoticon-Wowcantik Gag banyak basa basi, MC langsung masuk ke sesi Talk Show narasumber2 yang luar biasa.

Quote:

Selesai sesi Talk Shownya, MC memberikan kesempatan kepada 5 orang peserta (kalo gag salah) untuk bertanya kepada narasumber. Enaknya lagi, untuk semua peserta yang nanya, dapet voucher belanja MAP sebesar Rp. 100.000. emoticon-Selamat

Satu lagi. Selesai sesi tanya jawab, waktunya pengumuman 3 orang pemenang Instagram Competition. emoticon-WowGue salah satu pemenangnya gan ahahahaha lumayan dapet voucher MAP senilai 250rb buat belanja2. emoticon-Wowcantik

Quote:

emoticon-Wowemoticon-Wow emoticon-Wow

Kesan gue tentang KTL with SAMSUNG Gear 360 ini adalah AMAZING!!! emoticon-Wow Gue dapet pengalaman sharing ilmu dari sutradara ternama Angga Dwimas Sasongko, gue bisa ketemu dan sharing sama co-founder Spindonesia, gue juga bisa denger langsung detail produk Gear 360 dari Mas Yudi Tambun (perwakilan dari SAMSUNG), gue bisa ketemu sama officer yang kece2, gue juga bisa kumpul sama temen2 kaskuser yang udah lama gag ketemu, dan gue juga pulang bawa uang, voucher dan goodie bag dari KASKUS.

Terakhir gue pengen ngucapin Terima Kasih buat KASKUS dan SAMSUNG tentunya. Acaranya luar biasa seru dan petjaaaahhhhh. emoticon-Wow

Ditunggu KTL-KTL selanjutnyaa.. emoticon-Malu emoticon-Peluk emoticon-Kiss

Quote:

emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir

Diubah oleh cithatha 25-12-2016 11:25
0
3.5K
61
Guest