• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • menurut gue DP (Dian pelangi) lebih sexy dari DP (dewi persikk) ataupun jupe

arfataubatAvatar border
TS
arfataubat
menurut gue DP (Dian pelangi) lebih sexy dari DP (dewi persikk) ataupun jupe
Kenapa gue bilang Dian pelangi lebih sexy dari dewi persikk bahkan Jupe..

Sekilas Dian Pelangi - designer muda berbakat Indonesia terutama di bidang busana muslim, cantik pintar , masih muda, berani menikah dan berkomitmen walau masih muda dan sholeha , yang paling penting , dian pelangi adalah inspirasi banyak anak muda ber jilbab (hijabers)

Trus kenapa dia gue bilang lebih sexy dari DePer dan jupe

1. Dia mampu jadi inspirator "mantan" gue untuk berubah jadi lebih baik, dulu gue dan mantan gue adalah pemuja kenikmatan, hedon habis, dugem, miras, narko, sampai pada puncaknya gue harus ndekam di bui sebagai pengguna coba coba selama 11 bulan emoticon-Sorry dan selepas dari situ gue marantau ke jepang 4 tahun sampai dapat posisi enak , dan ditempatkan sebagai salah satu manager di Indonesia, dan disinilah gue ketemu lagi sama mantan gue yang ternyata baru 6 bulan berubah sikap dan penampilan dengan mengunakan hijabs, sumpah jauh lebih cantik, dan dia bilang bahwa dian pelangi lah inspirator nya, setengah nggak percaya juga , wanita yang dulunya punya tingkat moral dan keparahan dalam mencandu sama kayak gue bisa berubah, SubhanAllah, dan begitu gue jatuh cinta kembali pada mantan eh mantan gue malah memutuskan menerima pinangan seorang yang dia kenal dari pengajian, emoticon-Sorry dia memilih tuh cowok karena nggak yakin sama ahklak gue emoticon-Ngakak secara gue masih kerja di perusahaan yg produksi minuman beralkohol dan masih doyan dugem

2. Karena penasaran sama Dian Pelangi, gue coba browsing dan searcing profilnya sekali lagi guue terpana, ni cewek Subhanallah asli bener bener positif, dia memilih membungkus rapat tubuhnya tapi tidak dengan baju yang rapat, dia membuat busana muslim dan pengunanya terlihat nyaman indah dan modis, gue udah muak dengan gaya baju kurang bahan dan mlencotot nonjolin bagian2 yg mengundang, dan bagi gue murahan banget, intinya gue salut sama orang yang berani bertanggung jawab atas dirinya juga berani bertanggung jawab sama Allah, dan orang yang bisa menghargai dirinya sendiri pasti bisa menghargai orang lain... dan itu sexy menurut gue

3. Dian pelangi bisa menjadi inspirator kaum muda, muslimah muda untuk tidak malu ber hijab dan berani tampil modis tapi tidak melanggar tata cara berpakaian yang benar menurut tuntunan Al Quran, banyak jilbab yang justru menonjolkan lekuk tubuh tapi itu nggak diterapkan pada rancangannya, Baju kurang bahan yang serung dipakai seleb kita seharga sama dengan satu set baju rancangan dp yang pasti lebih lebih bahannya emoticon-Matabelo

4. Dia berani berkomitmen pada sebuah pernikahan tanpa pacaran (berlama lama) disaat kariernya sedang pada puncaknya dan di usia sangat muda 21 tahun, gue berani melakukan apapun , tapi untuk menikah , gue nggak punya keberanian, dan dian melakukan itu dengan sangat indah, semoga awet ya jeng.. disaat banyak orang mempermainkan lembaga pernikahan, memilih untuk test drive dulu baru menikah , langkah dian gue anggap sexy dan briliant...

5. terahkir.. dian jelas sangat cantik dalam balutan hijabs, personality, keseksian, kecerdasan dan kearifan bisa tergambarkan pada mata, cara berbusana tanpa perlu menonjolkan to**t yang geudee pan**at yang nonjol ataupun busana yang bikin kaki serta badan bentol2 digigit nyamuk karena kurang bahan

Dian pelangi memang lebih sexy dibanding wanita diatas, dan dian juga yang menginspirasi gue untuk mencari pendamping hidup yang memiliki kesamaan sifat dengannya, cuma masalahnya gue juga masih jadi orang brengsek, dan gue juga harus bisa membenahi prilaku gue agar gue bisa mendapatkan jodoh wamita yang seperti dian

semoga....
and dian ...gue your fans nowemoticon-Ngakak
[/size]
Diubah oleh arfataubat 31-01-2013 11:47
0
39.9K
210
Guest