Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

madubrataAvatar border
TS
madubrata
PENASARAN DENGAN PERTUMBUHAN TWITTER HARI INI
Disini saya hanya penasaran dengan, masih relevankah twitter digunakan hari ini?

Twitter memang hanya 140 karakter, tapi ia begitu real time. Berita, kejadian, apapun muncul secara real time, perkembangan kejadian pun selalu runtut.

bagi beberapa orang twitter lebih dari sekedar tempat curhat, namun sebagai "pelepasan dahaga adu infromasi". ini yang saya suka.

Jujur saja, sudah beberapa tahun ini saya tidak lagi menggunakan facebook, esensi dari facebook, yang menghubungkan orang2 yang kita kenal begitu terasa hambar. sudah tidak ada lagi ambisi untuk update.

Jikalau pun ada berita, memang akan muncul di facebook, namun tidak real time! hanya"pada akhirnya". begitu hambar.

sudah 2 bulan ini saya menggunakan instagram(mencoba), ADDICTED? F*cking yes! tapi?

Ya! ada tapinya, hanya foto... foto.... tap 2X.... tap 2X..... that's it, nothing else.

Sangat kurang informasi. Gimana menurut agan sis?

Apakah Twitter masih relevan hari ini? apa hanya tempat para "ahli di bidangnya" saling retweet, seperti berputar saja, hingga informasi menjadi kurang relevan. atau bagaimana? Instagram? huffft, ngabisin kuota iya sih...

FYI: saya ga terlalu suka update foto di instagram, tapi bener memang lihat foto2 orang lain, apa yg mereka kerjakan meskipun itu latepost, selalu menarik.... ujung2nya ngabisin kuota, kebanyakan scroll down profile orang.....
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 9 suara
gimana?
relevan! pake aja gan, bisa muasin dahaga informasi agan!
56%
udah mati tuh twitter!
44%
0
1.7K
34
Guest