kutubuku12Avatar border
TS
kutubuku12
Most Day
Skip.. Sampe Hari Pertama Most

Lagi Enakan-enak Tidur Tiba" Ada Suara Horor Yang Membangunkan Gua Di Pagi Hari Yah Yaitu Nyokap gua

Nyokap: Andree,Andree... bangun Nak Cepet Mandi Kan Hari Ini Hari Pertama Kamu Di Sekolah.

Gua: Iya Ma 5 menit lagi...

Tiba-Tiba Ada Yang Jewer Telinga Gua.. emoticon-Frown

Nyokap: Ayo bangun! Ini sudah Jam 6 Pagi Mau jam berapa Lagi kamu bangun Hah?!,Kakak-Kakak Kamu Aja Udah berangkat Ke Sekolah dari jam 5 Subuh Tadi.

Gua: Awww.. i-iya Ma Ampun Ma Sakit.. emoticon-Frown

Nyokap: Ya Udah Sana Cepet Mandi Abis Itu Sarapan Di Bawah Bareng Mama sama papa.

Gua: Huaaahh(Nguap) Iya Ma..

Skip Selesai mandi,(Ga Usah Gua Ceritain lah ya pas gua mandi:v)

Gua langsung pake pakaian SMP gua dan bergegas turun ke bawah buat sarapan.

Nyokap: Nah tuh Kan Anak Mama Kan Makin Cakep Kalau Udah mandi,pasti banyak nanti cewek yang ngelirik kamu dek,iya gak pa?

Bokap: Ya Iyalah Ma,siapa dulu Nih kan Andre,Jagoan Papa Hahaha..

Gua: *Cuma Bisa Diem sambil sarapan*

Setelah sarapan gua langsung pamit pergi ke sekolah sama bonyok gua dan mengeluarkan di langsing dari garasi.

Gua: Mah,Pah Andre Berangkat dulu ya Assalamu'alaikum

Bonyok: Ya Wa'alaikumsalam hati-hati ya dek jangan ngebut...

Gua: Iya Mah,Pah..

Gua Langsung Tancap Gas ke sekolah,tapi pas di tengah jalan,gua Ngeliat cewek pake seragam SMP sedang mengendarai motor Vixion 2006 dan dia terus gua ikutin,tapi kok dianya malah ngarah ke sekolah gua?..dan ternyata dia juga salah satu peserta Most di sekolah gua(Wah Kece Juga nih Cewek)*Gumam gua*

Setelah sampai di sekolah gua langsung parkiran si langsing,setelah itu gua langsung Melongo Lagi,Ternyata Dia cewek yang pake mobil Honda jazz kemarin.. WOW...
(Biar gua jelasin Ciri' Cewek Itu,Kulit Putih Mulus,Tinggi sekitar 168-170Cm,Hidung Mancung,Bibir Tipis+Merah Alami tanpa di kasih lipstik,wajah kayak ada bule-bulenya gitu(Ehh Nyett Lu kira Itu Iklan Apa)(Yaelah Lu Lagi Lu Lagi,Emang Kenapa Thread Thread gua Masalah buat Lo?)
(SKAK!)Lanjut gan..,Di Tambah Lagi Bodynya ASEMLEHOYY...😍 (Sampe sini aje ye gan ciri-cirinya takut tar ente jadiin bahan buat C**I lagi wkwkwk)

Setelah Itu Gua Langsung Menuju Kelapangan Dan Di barisin kayak upacara dan dengerin ocehannya kepala sekolah sama ketos(Ketua Osis).setelah semuanya selesai,kami di bagi kelompok dan gua Masuk kelompok dua sekelompok ama si somplak.

Gua: Wihh Ada Si Somplak Nih emoticon-Big Grin

Bony: Wihh Si Budung,Tuh Liat Dung Hampir semua cewek di sini Cakep semua Dung,Mantep Kan Dung emoticon-Big Grin

Gua: Iye-Iye serah lu dah

Setelah itu gua ama si somplak ngobrol ngalur ga jelas,sampai ada 4 kakak kelas yang nyamperin kelompok gua Dan Ternyata...! itu adalah duo nenek Sihir di Rumah gua Sama 2 orang senior laki lainnya.

Senior Laki1: Ok Perkenalkan Nama Kakak Iksan Kurniawan,Panggil aja Kak Iksan!(Sambil masang Muka Sangarnya)

Senior laki2: Ok Perkenalkan Nama kakak ari Ardiansyah panggil saja kak ari!(sambil masang muka yang gak kalah sangar sama si senior1)

Salsa: Perkenalkan Nama kakak Salsabila angraini Panggil Saja kak salsa dan di kelompok ini kalian harus kompak dan disiplin,kalau kalian melakukan kesalahan pasti ada sanksinya jadi kakak harap kalian semua mematuhi peraturan para kakak" pembimbing kalian ini mengerti?!!

Kami semua: MENGERTI KAK..

Karina: Perkenalkan Nama Kakak Karina Amelia,kalian bisa panggil kak karin/kak Amel.kakak gak perlu lagi jelasin tatib untuk most ini,karena semuanya sudah di jelaskan semuanya oleh kak salsa.

Ohh Shit!! Kenapa gua harus dapat seniornya kakak gua sendiri..Shit!

Kami Pun digiring ke kelas kami dan kami memperkenalkan diri satu-satu dan sampailah di gua,karena gua duduknya di sudut paling belakang ama si somplak,jadi gua maju sekaligus perkenalan terakhir

Gua: Perkenalkan Nama saya Muhammad Andriansyah,Dari SMPN Xxxxx,Hobi main gitar.
Setelah itu gua langsung melangkah ke bangku gua,TAPI...

Salsa: Eittt.. Tunggu Dulu Siapa Yang Nyuruh Kamu duduk?...

Gua: Lah Kan Saya Sudah Kenalan Kak?(Sambil gua pelototin tuh)

Karina: Kamu Coba Main Gitar Dulu,Kam Katanya Kamu Bisa main Gitar kan?(Sambil Senyum" Ga Jelas)

Guaemoticon-FrownPasti mereka mau ngerjain gua nih,awas aja ya lu di Rumah,gua kerjain balik lu) Lah Kak Saya Gak Mau..

Salsa: Ga Bisa Pokoknya Kamu Harus Mau Atau Mau Saya Hukum?..

Gua: Lah.. Ga Bisa gitu dong Kak emangnya saya salah apa?..

Iksan: Woyy Kamu Jangan ngebantah apa yang di Bilangin senior kamu! mau saya hukum kamu?

(Elehh Lu,lu kira gua takut ama lu?..awas aja lu)

Karina: Ya Udah Ri Kamu Ambil Gitar Gih Di ruang Osis..

Ari: Ok.

Setelah Itu Gua Di suruh main Gitar di kelas dan nyanyi bareng.

Skip.. Sampai Pulang sekolah.

Bony: Gile Dung,Ternyata senior yang Ngawasin kita cantik banget ya,kak Salsa itu body nya Sekseh,sedangkan kak Karin Itu airbagnya Beuhh.. Ga Bisa nahan gua dung(Ini omongan asli dari si somplak lho kak,jadi jangan salahin gua ya emoticon-Big Grin )

Gua: Ahh lu plak pikiran lu mesum mulu dah,udah ye gua keparkiran dulu mau ngambil si langsing terus pulang.

Bony: Ok emoticon-Big Grin

Gua langsung keparkiran sedangkan si bony udah di tunggu jemputannya,pas gua sampai ke parkiran,gua ngelihat cewek yang satu kelompok ma gua kalau nggak salah namanya Silvia Rebecca dan dia gua liat lagi kesusahan ngeluarin motornya,guapun coba nyamperin dia dan niat mau nolongin

Gua: Butuh bantuan Mbak?

Silvi: Ehh Kamu Yang Main Gitar Tadi kan? Ehh ya nih susah Banget ngeluarin motorku ini,terlalu berdempetan ama motor yang lain,jadi susah deh ngeluarinnya.

Gua: Ohh Sini Coba Gua Bantu.

Gua Pun Dengan susah payah ngeluarin Motornya dan akhirnya sukses juga.

Gua: Nih Udah Mbak ya udah saya pulang dulu ya..

Silvi: Ehh Tunggu kita kan belum kenalan,kenalin nama aku Silvia Rebecca,panggil aja aku Silvi emoticon-Malu

Gua: Ohh,Nama Gua Muhammad Andriansyah Panggil saja Andre emoticon-Big Grin

Silvi: Ohh Iya Andre Makasih Ya Udah mau bantuin Aku tadi emoticon-Malu

Gua: Ohh Ya Sama- Sama Silvi emoticon-Big Grin ,Ya Udah gua cabut dulu mau pulang,sampai besok ya..

Silvi: Ohh Ya Andre hati-hati ya emoticon-Smilie
(Ciri-Ciri silvi,Kulit Kuning Langsat,Wajah Manis,Bibir tipis,hidung standar,senyumnya tuh lho..manis banget...bikin gua klepek" wkwkwkwk)

Skip Sampai dirumah.

TingTong(Bunyi bel)
Assalamu'alaikum
Ceklek...
Salsa: Wa'alaikumsalam Baru Pulang Dek? emoticon-Big Grin(Dengan tampang yang di buat-buat bikin gua enek)

Dia nggak gua tanggepin lagi,langsung saja gua ngeloyor masuk ke kamar gua.
Dan sholat magrib,selesai sholat gua langsung turun ke bawah buat makan malam.

Nyokap: lho kenapa Nak?kok murung gitu?

Gua: (masih tetep diem)
Sedangkan duo nenek Sihir itu cekikikan ga jelas.

Karina: Uhh adek kakak kok murung gitu,cini-cini kakak cium dulu muachhh emoticon-Kissing
Salsa: Sini Kakak cium juga muachhh emoticon-Kissing

Njirr ngehe banget nih kakak" gua ini-_-maen nyosor adek ndiri lagi zzzz,tapi gpp deh gua ikhlas wkwkwkwk emoticon-Hammer (S)

Setelah itu semuanya tertawa dan bercanda ria,walaupun Nyokap dan kakak" gua galak dengan gua,tapi itu semua demi kebaikan gua karena mereka sangat sayang kepada gua.

Terimakasih Mah,Kak Salsa,Kak Karina emoticon-Smilie

Next Part 3

Diubah oleh kutubuku12 03-08-2016 11:09
1
6.5K
2
Guest