Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

theicequeenAvatar border
TS
theicequeen
20s something woman looking for her trueself
20s something woman looking for her trueself

Halo para kaskuser~

Namaku Haru dan saat ini umurku masih pertengahan 20an. Aku sering baca Kaskus dan sepertinya menarik juga jika Aku bisa bercerita disini. Aku tinggal di Jakarta, kota besar dimana kita bisa menjadi apa saja yang kita mau. Aku ingin bercerita tentang up and down kehidupanku selama beberapa tahun terakhir ini karena memang merasa ceritaku gak kalah sama sinetron di TV. Setelah perceraian orangtua 6 tahun yang lalu, hidupku langsung berubah 180 derajat. Ada sisi baik tapi ada sisi jeleknya juga. Aku sempat seperti orang depresi karena bisa langsung menangis setelah tertawa terbahak-bahak. Aku jadi suka menyendiri dan menjauh dari teman-teman karena Aku merasa mereka gak ngerti dan gak bisa merasakan apa yang Aku rasakan. Dan karena sering sendirian, Aku jadi mulai berubah dan jadi suka clubbing, sleep around with strangers, putus sambung dan kayaknya memainkan perasaan cowok tuh menyenangkan buat Saya.I don't believe in love. There is no such thing as true love that lasts forever because I see many marriages failed these days and people become so heartless. I don't want to be the victim so I should be the one who are controlling the game.

Jadi cerita ini kedepannya akan jadi ceritaku selama beberapa tahun terakhir. Petualangan mencari jati diri. Hmm, mungkin kedepan bakal agak BB sih cuma tetep nanti gak akan vulgar kok haha. Mungkin cerita Aku gak menarik tapi ya semoga bisa menghibur Agan dan Aganwati sekalian. Ini cerita benar-benar pengalamanku dan 100% fakta dan original (emang ayam original haha)

See you on Chapter 1 very soon!
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.1K
7