Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gusrakgusrakAvatar border
TS
gusrakgusrak
Dicari Sunendar a.k.a Gepeng. Bawa kabur motor mio B3021KZZ
Permisi agan/aganwati..
Minta bantuan kali aja ada yang ngeliat di jalan/ketemu sama orang/motornya.

Mio Soul item merah 2010 ada sticker Arsenal sama inilahdotcom di bodynya.

Ini orang temen SD di Kasih Bunda daerah Taman Kota Kembangan Jakbar.
Dulu keluarganya orang teroandang(mantan RW) di daerah ane. Allah punya rencana lain ortunya jatuh bangkrut abis ditipu orang(versi dia). Akhirnya doi yatim piatu gan. Ini cerita yang dia bilang ke ane. Ane jd kasian secara dia temen SD udah lama banget gak ketemu. Ane skrg udah tua punya anak atu.
Kebetulan di rumah ane lagi ada renovasi kecil2an dan butuh kenek buat ngerjain. Yaudahlah ane minta tilong dia buat ngerjain. Itung2 ane gaji dan kasih tempat tinggal di rumah.
Seminggu lebih kerjaan selesai dan dia bingung mau ngapain lg di rumah ane. Ane jg gak bisa nampung dia lama2 gak ngasih duit juga. Akhirnya ane inisiatif buat pinjemin motor ke dia(bodoh banget sumpah!). Buat ngojek gan. Nanti sehari2 dia setoran aja ke ane seikhlasnya.
Sehari lancar ane inget itu hari minggu 22 mei 2016. Doi narik dari sore ampe magrib trus pulang.
Besokannya doi narik pagi sekalian nganter tante ane ke daerah Srengseng. Depan hero jaman dulu. Abis itu gak ada kabarnya lagi sampe skrg. Sehari dua hari ane tungguin gak ada kabar. Di telfon nyambung tapi abis itu dimatiin sama dia. Wah pikir ane gak bener ni anak.
Intinya ane minta banyuan ama warga kaskus kali aja ada yang kenal ama ni anak.

SUNENDAR alias GEPENG
0896 76577714. /S E N S O R7 77422644

Terimakasih sebelumnya atas bantuan agan/aganwati sekalian. Really appreciate it.

Update:
Lagi proses ke lising(bpkbnya lagi sekolah hhe) buat asuransi sama kepolisian.
0
3.1K
37
Guest